Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Cierre del empalme de la fibra óptica de la siesta de FTTH/fibra óptica al aire libre del cierre de la junta 16 corazones
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos del cable: | 2 en 2 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
10 núcleos Preconectado Fibra óptica Terminal Box con 1x2 PLC Splitter reduce el TCO en un 15-30% para las redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color: | Negro |
Acoplador fundido con varios modos de funcionamiento del milímetro FBT del divisor de la fibra óptica 1x2 del SC FC del LC
| material del cable: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Longitud del cable: | <1> |
| Diámetro de cable: | 2.0m m, 3.0m m |
Divisor con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de GPON EPON FTTH 1x8, OM3 acoplador de fibra óptica 50/125
| Tipo: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | los 0.3~1.5m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |
Caja aumentable KCO-JCD-288 del recinto del cierre del empalme de la fibra óptica de 288 corazones de poste de la pared
| Tipo: | Tipo en línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos del cable: | 8 puertos |
| Diámetro de cable: | 10.0~17.0m m |
Tipo de fijación 24 puertos SC panel de parche de fibra óptica simplex 1U 19 pulgadas caja de distribución montaje de bastidor
| Conector 1: | CAROLINA DEL SUR |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*1U |
1U 12 puertos 19 pulgadas SC panel de parche de fibra óptica dúplex con logotipo personalizado y servicio OEM ODM en acero laminado en frío
| Conector 1: | SC Dúplex |
|---|---|
| Conector 2: | Quad LC |
| Tamaño: | 485*300*1U |
Alta densidad 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP Fibra óptica panel de parches de la caja terminal
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | LC/UPC, LC/APC o personalizado |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Modo del puerto FC APC del circulador 3 del divisor de la fibra óptica de la polarización del P.M. que mantiene solo
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
Conector de fibra óptica OM3 de multimodo PLC Splitter 1*2 1*4 1*8 SC LC FC ST
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*8 1x8 |

