Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
4 caja terminal 5G FTTA Stub Fiber Hub Box dieléctrico de servicio de Multiport de la caja de los puertos MST
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-04C |
| Color: | Negro |
Caja interior 0.15dB de la terminación de red de las FO de 4 corazones para los adaptadores del ST del SC FC
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
24 cajas de fibra óptica de la terminación de los corazones ODF/tira de goma de la caja de distribución
| Material: | ABS, ABS+PC, plástico |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
IP65 resistente al agua 12 puertos FTTH Terminal Box con 1x8 Splitter y diseño montable en la pared
| Material: | Abdominales |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-12A-SX |
| Color: | Gris |
48 la caja de la terminación de red del cajón del duplex 1U del LC de los corazones, atormenta el panel aumentable de la terminación de la fibra
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
|---|---|
| pérdida de retorno: | 55dB |
| Conector: | Duplex del LC |
Caja de distribución de fibra óptica para exteriores con tamaño de 320x240x100mm, divisor PLC 1x16 y montaje en pared/poste para redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FAT-24W |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Filtre el WDM del filtro del multiplexor FTTH/FTTx 1310/1550/1490nm EPON FWDM de la división de la longitud de onda
| Material de los cables: | PVC, LSZH |
|---|---|
| método de paquete: | tubo de acero inoxidable, caja de ABS |
| Diámetro del cable: | 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm |
19 el panel de remiendo aumentable del duplex 1U MPO MTP Optica Fibra del estante 96core LC de la pulgada
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | LC/UPC, LC/APC o personalizado |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |

