Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Pared de la caja terminal de la fibra óptica de 16 corazones aumentable para FTTH FTTA
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Uso: | FTTH, FTTA |
Panel de parches de fibra óptica con puertos SC LC FC ST
| Conector 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*1U |
Prenda impermeable al aire libre de KCO-FDB-8C 8 ABS de la caja del divisor de la fibra óptica de los corazones + PC FTTH FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Posiciones de pulido del accesorio 36 de la fibra óptica del SC UPC APC para la máquina de pulir óptica
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Alcance de pulido: | PC APC DEL SC |
Panel de parches de fibra óptica montable en el bastidor con 24 núcleos SC y 48 núcleos LC
| Conector 1: | CAROLINA DEL SUR |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*1U |
Tipo divisor óptico 1x16 de Blockless del PLC de la fibra de alta resistencia con el adaptador de SC/APC
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 m (ex-work) |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
Panel de parches MPO MTP de hiperdensidad de 19 pulgadas con 96 núcleos en 1U Rack para redes de fibra óptica de alta densidad
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
ABS al aire libre de la PC de la caja del recinto del recinto de la fibra/del divisor del cierre de la fibra óptica
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos del cable: | 2 en 2 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
Recinto aéreo del empalme de la fibra óptica del ABS + de la PC de los PP/recinto de la caja de conexiones
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos del cable: | 2 en 2 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
modo 1*2 del acoplador de 2.0m m SM FBT el solo fundió el divisor de la fibra óptica con el conector del SC/del UPC
| material del cable: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Longitud del cable: | el 1.0m |
| Diámetro de cable: | 2.0m m |

