Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
fibra óptica óptica pasiva baja G675A, pérdida del divisor de 1 de x 16 Blockless PDL de inserción del divisor de FTTH
| Tipo: | 1X16 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | el 1.0m, el 1.5m |
| IL: | < 14=""> |
tipo del panel de remiendo del divisor de la fibra óptica 1x4, divisor 1U 19" del PLC del soporte de estante
| Tipo: | Soporte de estante, tipo del panel de remiendo |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Puerto: | 1 a 4 |
Fanout óptico del divisor 1x8 del PLC
| Tipo: | 1X8 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | el 1.0m~2.0m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |
1,0 el panel de remiendo del soporte de estante del divisor PON del cable de fribra óptica de m 1 a puerto 8
| Tipo: | tipo del soporte de estante 1U |
|---|---|
| IL: | DB 10,2 |
| Puerto: | 1 a 8 |
Conector plástico del SC UPC del módulo del acoplador 2x16 del divisor de la fibra óptica del PLC de CATV
| Tipo: | 2x16 |
|---|---|
| Conector: | SC/APC, SC/UPC |
| Diámetro de cable: | 1.4dB |
Divisor 1x2 2x2 de la fibra óptica del PLC de FTTX/divisor planar del circuito de la onda luminosa de la fibra de G657A
| Tipo: | 1x2 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | los 0.3~1.5m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |
Divisor de la fibra óptica de la cubierta 1x4 2x4 G652D de Lszh con longitud de cable de los 0.3m
| Tipo: | 1x4, 2x4 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | los 0.3~1.5m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |
Fibra al divisor del PLC de la fibra del punto 1x16 para el cable de fribra óptica Corning
| Tipo: | 1X16 |
|---|---|
| Conector: | LC/APC, SC/APC |
| fibra: | 9/125 um SMF-28e o cliente designa |
ABS de la fibra del módulo 2x32 Corning del divisor de la fibra óptica del conector del LC APC
| Tipo: | 2x32 |
|---|---|
| Conector: | SC/APC, SC/UPC |
| Uniformidad (máximo): | 2.5dB |
Caja de distribución de fibra óptica de 16 núcleos para exteriores ORK-16-1SC/APC
| Aplicación: | En exteriores |
|---|---|
| Tamaño: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Capacidad: | 16 núcleos |

