Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Divisor de cable de fibra óptica 1:8 PON para montaje en rack, panel de conexión de 1 a 8 puertos SC APC UPC FC UPC
| Tipo: | Tipo de montaje en bastidor 1U |
|---|---|
| IL: | 10.2 dB |
| Puerto: | 1 a 8 |
Divisor del PLC de la fibra óptica del LC APC
| Tipo: | 2x32 |
|---|---|
| Conector: | SC/APC, SC/UPC |
| Uniformidad (máximo): | 2.5dB |
PLC 1x32 1:32 1 * 32 PLC Splitter óptico Mini tubo de acero conector SC 0.9mm LSZH
| Tipo de paquete: | Mini Tube |
|---|---|
| Longitud de coleta: | el 1.0m, el 1.5m |
| Tipo divisor: | 1*32 1x32 |
Tipo cierre del empalme de la fibra óptica, caja común 1 de la bóveda de la fibra óptica en 6 hacia fuera KCO-05A-32
| Tipo: | Tipo de la bóveda, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos del cable: | 1 en 6 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
Caja pasiva del ABS del puerto 1x32 de estante del divisor de cabletelevisión del soporte, pérdida de divisor óptica
| Tipo: | 1x32 |
|---|---|
| Conector: | SC/APC, LC/APC |
| Fibra: | 9/125 um um smf-28e o designación del cliente |
Tipo horizontal de la capacidad de 12 corazones de la caja de conexiones mínima de la fibra óptica para el divisor del PLC
| Tipo: | Tipo de la bóveda, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos del cable: | 1 en 6 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
1 * 16 2 * 16 cierre del empalme de la fibra óptica del SC DLC, 1 en hacia fuera cierre común de la fibra óptica 4
| Tipo: | Tipo de la bóveda, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos del cable: | 1 en 6 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
1: 32 ABS Modular Box Tipo PLC Splitter óptico 1x32 1 * 32 2.0 mm SM G657A
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Tipo divisor: | 1*32 1x32 |
| camino dividido: | Entrada de 1 vía y salida de 32 vías |
Los puertos ópticos al aire libre del cable de la caja de empalme del divisor 1x16 4 riegan KCO-GJS114 de corrección
| Tipo: | Tipo en línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos del cable: | 2 en 2 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
Divisor óptico PLC de circuito de onda luminosa planar 1:8, adaptador FC APC, divisor de fibra monomodo 1x8
| PDL: | <0.2db |
|---|---|
| IL: | 10.8dB |
| Tipo de fibra: | Solo modo G657a1 |

