Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Aleación de aluminio del panel de remiendo del soporte de estante del divisor de la fibra óptica de SC/APC 1U 1x64
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo divisor: | ABS encajonado |
KCO-OPK-16 OEM 16fo Caja de distribución de fibra óptica Rapredilitelny montada en la pared
| Aplicación: | En exteriores |
|---|---|
| Tamaño: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Capacidad: | 16 núcleos |
Mini tipo pérdida del tubo del divisor 1x8 Steelless del Plc de la fibra óptica de inserción baja material
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 m (ex-work) |
| Tipo divisor: | 1*8 1x8 |
Se utilizará para la fabricación de la caja de distribución de fibra óptica de 8 puertos
| Aplicación: | En el interior |
|---|---|
| Tamaño: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Capacidad: | 8 corazones |
Mini Tube 1x16 1:16 PLC Splitter SC APC G657A1 G652D Cable divididor de fibra óptica pasivo
| Tipo de paquete: | Mini Tube |
|---|---|
| Longitud de coleta: | 1,5 m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
Cierre del empalme de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH para 1x8 el mercado de la entrada 3 del divisor KCO-GJS08 3
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos del cable: | 3 en 3 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
Caja del cierre del empalme del divisor de la fibra óptica 4out del adaptador el 1in del SC de KCO-J108H-32SC 1*32 1x32
| El tipo: | Tipo en línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Puerto de cable de entrada: | 5 puertos (1 en 4 fuera) |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 18.0 mm |
Jig de rectificación de conectores de fibra óptica / equipo de pulido de conectores de fibra óptica
| P/N: | Se aplicará a los productos de las categorías IIa y IIIa. |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Alcance del pulido: | Título de la muestra |
Accesorios de pulido ópticos del pulido superficial de disco de la plantilla 179m m de la fibra del LC UPC APC
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Alcance de pulido: | PC UPC APC DEL LC |
Conector LC Fibra óptica de pulido de fijación / 48 posiciones cordón de parche LC PC rectificador Jig
| P/N: | Los datos de las pruebas de seguridad deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad compet |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Alcance del pulido: | LC PC UPC APC |

