• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.
  • Sr. Pablo
    Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.
Persona de Contactar Ahora : David He
Número de teléfono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018
China Loopback del cable del desbloqueo de la fibra de MTP MPO

Loopback del cable del desbloqueo de la fibra de MTP MPO

Tipo: MPO, MPO/APC
Gama de la atenuación: 1~20dB
Pérdida de inserción: 0.2dB
China Cable del tronco de OM4 MPO

Cable del tronco de OM4 MPO

Tipo: MPO, MTP
El otro tipo: LC, FC, SC
el modo de: Solo modo 9/25
China Cable del desbloqueo de la fibra óptica de MTP MPO

Cable del desbloqueo de la fibra óptica de MTP MPO

Conector 1: MPO, MTP
Conector 2: LC/UPC, LC/APC o modificado para requisitos particulares
Tamaño: 480x245x1U
VIDEO China Élite 8fo de pequeñas pérdidas OM3 OM4 APC del cable del remiendo del camión de MPO MTP polaco

Élite 8fo de pequeñas pérdidas OM3 OM4 APC del cable del remiendo del camión de MPO MTP polaco

Conector: MPO
Fibra: MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Cubierta: PVC, LSZH
VIDEO China Virola de cerámica del cordón de remiendo de la élite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH

Virola de cerámica del cordón de remiendo de la élite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH

Conector: MPO
Fibra: MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Cubierta: PVC, LSZH
VIDEO China cable óptico femenino 3M los 5m del remiendo de IL MPO MTP de la élite de 12fo 24fo OM3-300

cable óptico femenino 3M los 5m del remiendo de IL MPO MTP de la élite de 12fo 24fo OM3-300

Conector: MPO
Fibra: MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Cubierta: PVC, LSZH
VIDEO China Cable fibroóptico del remiendo de MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP

Cable fibroóptico del remiendo de MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP

Conector: MPO
Fibra: MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Cubierta: PVC, LSZH
China cable de fibra óptica del remiendo de 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

cable de fibra óptica del remiendo de 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

Conector: MPO
Fibra: MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Cubierta: PVC, LSZH
China cable bajo del remiendo de la fibra óptica 50/125 OM4 MPO de 16fo 24fo IL

cable bajo del remiendo de la fibra óptica 50/125 OM4 MPO de 16fo 24fo IL

Conector: MPO
Fibra: MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Cubierta: PVC, LSZH
China lazo del solo modo G657A1 MTP MPO de 8fo 8fiber 8core - cable trasero de la fibra

lazo del solo modo G657A1 MTP MPO de 8fo 8fiber 8core - cable trasero de la fibra

Conector: MPO
Fibra: MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Cubierta: PVC, LSZH
1 2 3 4 5 6 7 8