Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
2 / /8 eje de la fibra óptica del terminal de servicio de Multiport de la caja de los puertos MST 5G 4/6 FTTA Clorure
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-02C |
| Color: | Negro |
Longitud de onda distribuidora 1064nm del divisor de la fibra óptica de 3 puertos con el conector de FC APC
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
IP55 Montaje en la pared 8 núcleos SC/APC Fibra óptica en la plataforma frontal con 4 puertos SC Simplex y 8 puertos LC Duplex
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Eje portuario de la fibra óptica del conector del SC H de 8 FTTA NAP Terminal Box Waterproof Mini
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-08C |
| Color: | Negro |
Tipo ST CIR1310 del tubo de Steelless del SC LC del circulador 1310nm FC del divisor de la fibra óptica
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
Caja terminal de fibra óptica FTTH FTTO FTTB con material ABS+PC y adaptador SC Duplex para aplicaciones IP55 en interiores
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-02-SCD |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
El remiendo automático de la fibra óptica del conector del obturador telegrafía el solo modo LSH SC/APC LC/APC
| Conector: | LSH SC/APC, LSHLC/APC |
|---|---|
| el modo de: | solo modo |
| Cubierta: | PVC, LSZH |
Cable troncal de fibra óptica MTP MPO 12LC OM3 OM4 con ojal de tracción
| Conector: | MPO |
|---|---|
| Fibra: | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1, M2, M3, M4, M5 y M6. |
| Cubrir: | PVC, LSZH |
MPO MTP OM4 24fo DLC Cordón de parche de fibra óptica Fanout tapa LSZH con adaptador MPO
| Conector: | El MPO |
|---|---|
| Fibra: | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1, M2, M3, M4, M5 y M6. |
| Cubierta: | PVC, LSZH |
Cable de fribra óptica interior del descenso del negro FTTH de G657A 1core 2wire LSZH
| El material: | LSZH |
|---|---|
| Nombre: | 1 cable de caída FTTH de núcleo |
| Duración: | 500m, 1km, 2km. ¿Qué es eso? |

