Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
ranura óptica 16 SC/APC del marco de distribución del panel de remiendo del divisor del PLC de la fibra 4U 14 LC/APC
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
Accesorio de pulido de pulido de fibra óptica del conector de la fibra óptica de la plantilla de la PC del ST
| Nombre: | Accesorio de pulido del conector de la fibra óptica |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Alcance de pulido: | PC DEL ST |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| P/N: | KCO-PAD-JP-70 |
|---|---|
| Calificación: | 0.3dB, 3D |
| Alcance del pulido: | Conector de fibra óptica |
Casete del cable LGX del solo modo del divisor 1X16 de la fibra óptica de FTTH GPON
| RL: | >55dB |
|---|---|
| IL: | 13.5dB |
| Tipo de fibra: | fibra del solo modo G657A1 corning o modificado para requisitos particulares |
La caja terminal 1/32 del divisor ULTRAVIOLETA anti al aire libre de la fibra óptica con SC/APC FTTH 24 vira hacia el lado de babor
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10dB |
| pérdida de retorno: | 60dB |
Caja de fibra óptica del divisor LGX del PLC del duplex 2*16 G657A2 de LC/APC
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
3U 19 pulgadas ODF Fibra óptica 1x4 PLC Fibra divisor Chassic Rack Montar panel de parche 14 16 ranura
| Material: | Cinta de acero |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
FTTA 10 puertos NAP 1*8 Caja de terminales de fibra óptica con conector a prueba de agua
| El material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El color: | Negro |
El soporte FTTA 8 de poste vira la terminación óptica CTO NAP Box de la mini fibra hacia el lado de babor del SC
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Color: | Negro |
Divisor de la fibra óptica del solo modo 1310/1550nm de FC/del UPC, divisor dual del acoplador de Windows 1*2 FBT
| Material de los cables: | PVC, LSZH |
|---|---|
| método de paquete: | tubo de acero inoxidable, caja de ABS |
| Diámetro del cable: | 2.0 mm, 3.0 mm |

