Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Aleación de aluminio de acero de la cinta del marco de distribución del panel de remiendo del divisor 3U 4U de la fibra óptica de ODF
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Elevado: | 3u |
| Tipo de divisor: | Tipo de minitubo |
14 ranura 19'' 3U PLC Fibra óptica Rack de separación de parches de montaje 1*2 1*4 1*8 1*16
| Material: | Cinta de acero |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
Conector del SC H de OptiTap de la fibra óptica del divisor de la caja impermeable al aire libre del acceso terminal mini
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Color: | Negro |
SC/APC LC/APC 2 x divisor G657A2 unimodal FTTH FTTA de la fibra óptica 8
| Tipo de paquete: | Mini tipo de tubo sin bloque |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Tipo de divisor: | 2*8 2x8 |
Se trata de una caja de separación de fibra óptica de tipo LGX 1x8 1:8 Conector de modo único SM G657A SC/APC
| Tipo de paquete: | Tipo del parte movible de LGX |
|---|---|
| Longitud de coleta: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1:8 de 1*8 1x8 |
MM OM2 OM3 OM4 Fibra óptica Multimode Splitter 1*8 1*4 1*16 1*2 Tipo de caja ABS
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*8 1x8 |
Disminución de las emisiones de gases de efecto invernadero
| Tipo de paquete: | Tipo del parte movible de LGX |
|---|---|
| Longitud de coleta: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1:8 de 1*8 1x8 |
1x4 1:4 1*4 Caja de casete Tipo ABS Caja PLC Splitter LGX Inserción de fibra óptica Splitters
| Tipo de paquete: | Tipo del parte movible de LGX |
|---|---|
| Longitud de coleta: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1:4 de 1*4 1x4 |
LGX Tipo de inserción 1x16 PLC G652D Splitter SCU SCA Adaptador de fibra óptica pasiva
| Tipo de paquete: | Mini Tube |
|---|---|
| Longitud de coleta: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
1x32 1*32 1:32 PLC Fibra óptica splitter SC APC Conector ABS Tipo de caja Componentes pasivos
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud de coleta: | el 1.0m, el 1.5m |
| Tipo divisor: | 1*32 1x32 |

