• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.
  • Sr. Pablo
    Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.
Persona de Contactar Ahora : David He
Número de teléfono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018
China Fanout óptico del divisor 1x8 del PLC

Fanout óptico del divisor 1x8 del PLC

Tipo: 1X8
Longitud de fibra: el 1.0m~2.0m
Diámetro de cable: 0.9m m
China Divisor del PLC de la fibra óptica del LC APC

Divisor del PLC de la fibra óptica del LC APC

Tipo: 2x32
Conector: SC/APC, SC/UPC
Uniformidad (máximo): 2.5dB
China Divisor del PLC del soporte de estante de la fibra óptica

Divisor del PLC del soporte de estante de la fibra óptica

PDL: 0.2dB
IL: DB 13,5
Puerto: 1 a 16
China SC/APC LC/APC 2 x divisor G657A2 unimodal FTTH FTTA de la fibra óptica 8

SC/APC LC/APC 2 x divisor G657A2 unimodal FTTH FTTA de la fibra óptica 8

Tipo de paquete: Mini tipo de tubo sin bloque
Longitud: 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m
Tipo de divisor: 2*8 2x8
VIDEO China Divisor 2 x 4 SC APC UPC de Mini Tube Optical Fiber Plc

Divisor 2 x 4 SC APC UPC de Mini Tube Optical Fiber Plc

Longitud: 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m
Tipo de divisor: 2*4 2x4
camino dividido: Entrada de 2 vías y salida de 4 vías
VIDEO China Divisor con varios modos de funcionamiento FC de 1X 2 1 x 4 del acoplador de la fibra óptica OM3 1 x 8 conector del ST del SC LC

Divisor con varios modos de funcionamiento FC de 1X 2 1 x 4 del acoplador de la fibra óptica OM3 1 x 8 conector del ST del SC LC

Nombre: Divisor de acoplador de fibra óptica
Longitud: 1,0 metros
Tipo de divisor: 1*8 1x8
VIDEO China Aleación de aluminio de acero de la cinta del marco de distribución del panel de remiendo del divisor 3U 4U de la fibra óptica de ODF

Aleación de aluminio de acero de la cinta del marco de distribución del panel de remiendo del divisor 3U 4U de la fibra óptica de ODF

Material: Cinta de acero/aleación de aluminio
Elevado: 3u
Tipo de divisor: Tipo de minitubo
China conector óptico del divisor 1*2 SC/APC de la fibra de la caja de 1x2 LGX para la caja de distribución de FTTH FTTA

conector óptico del divisor 1*2 SC/APC de la fibra de la caja de 1x2 LGX para la caja de distribución de FTTH FTTA

Tipo de paquete: Caja LGX
Longitud: los 0.3m
Tipo del divisor: 1*2 1x2
China divisor 19" de la fibra óptica del panel de remiendo de 1*16 SC/APC divisor ODF del PLC del soporte 1x16 de estante

divisor 19" de la fibra óptica del panel de remiendo de 1*16 SC/APC divisor ODF del PLC del soporte 1x16 de estante

Tipo de paquete: Caja LGX
Longitud: el 1.0M
Tipo del divisor: 1*16 1x16
China LAN PLC Divisor de fibra óptica 1x16 ABS Caja 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm 1 * 16 Divisor modular

LAN PLC Divisor de fibra óptica 1x16 ABS Caja 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm 1 * 16 Divisor modular

Tipo de paquete: Caja del ABS modular
Longitud: el 1.0M
Tipo del divisor: 1*16 1x16
1 2 3 4 5 6 7 8