Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Panel de distribución y parcheo de fibra óptica montable en rack de cajón 4U simplex SC de 96 núcleos
| Conector 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*4U |
Panel de conexión de fibra óptica montable en rack estándar de 19 pulgadas con tipo cajón y adaptador LC Quad de 192fo máximo
| Conector 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*2U |
Aprobación de RoHS de la base de la caja 256 de la siesta de Cajas del cierre del empalme de la fibra óptica de la prenda impermeable IP67
| Tipo: | Tipo en línea, tipo aéreo |
|---|---|
| Puertos del cable: | 4 puertos |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
Caja de terminales de fibra óptica de 2U 48 núcleos con conectores SC LC FC ST E2000 y logotipo personalizable
| Conector 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*2U |
Panel de parche de fibra óptica de 19 pulgadas montado en el bastidor 2U 96 núcleos caja terminal de tipo cajón duplex SC
| Conector 1: | SC Dúplex |
|---|---|
| Conector 2: | Quad LC |
| Tamaño: | 485*300*2U |
19 pulgadas 3U 144 puertos de alta densidad ODF Fibra óptica panel de parche rack montaje tipo de deslizamiento
| Conector 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*3U |
Tipo de rack 1:64 Divisor de fibra óptica PLC 1x64 Redes ópticas pasivas de fibra óptica Corning
| IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Puerto: | 1 a 64 |
| Conector: | SC/APC, LC/APC o personalizado |
Módulo del ABS del divisor 1x64 del acoplador de la fibra óptica del LC APC, divisor óptico de GPON
| Tipo: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Fibra: | 9/125 um um smf-28e o designación del cliente |
1*16 divisor 24 puertos caja terminal de fibra óptica terminal de acceso NAP CTO FAT Box
| P/N: | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| Aplicación: | FTTH |
Divisor de cable de fibra óptica 1:8 PON para montaje en rack, panel de conexión de 1 a 8 puertos SC APC UPC FC UPC
| Tipo: | Tipo de montaje en bastidor 1U |
|---|---|
| IL: | 10.2 dB |
| Puerto: | 1 a 8 |

