Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Chasis aumentable ODF del estante del panel de remiendo del divisor de la fibra óptica del divisor LC/APC 3U del PLC 2*16
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
Los ABS bajos de la caja SC/APC de la terminación del panel de remiendo del divisor de la fibra óptica de la pérdida de inserción encajonan 1U
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo divisor: | ABS encajonado |
Módulo LGX Splitter de Fibra Óptica 1x16 de Alta Fiabilidad para Panel de Conexión de 19'' con 0.3m de Longitud
| Tipo de paquete: | Caja de lgx |
|---|---|
| Longitud: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
1*16 1:16 1x16 Panel de parches SC/APC Divididor de fibra óptica de 19' de montaje en bastidor 1x16 Divididor PLC ODF
| Tipo de paquete: | Caja de lgx |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
116 PLC Fibra óptica divisor 1x16 caja ABS 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm 1 * 16 divisor modular
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
Divisor PLC de fibra óptica de 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm con configuración 1x8 y baja pérdida de inserción
| Longitud: | 1.0m |
|---|---|
| camino dividido: | Entrada de 1 vía y salida de 8 vías |
| Conector: | SC/APC |
Divisor de fibra óptica 1x4 con conector SC APC de 2.0 mm y 1.0 m de longitud para alta fiabilidad
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*4 1x4 |
Divisor de fibra óptica FTTH 2x16 con conector SC/APC LC/APC y diseño compacto para redes de alta densidad
| Longitud: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| camino dividido: | Entrada de 2 vías y salida de 16 vías |
| Conector: | SC/APC, LC/APC |
Prenda impermeable al aire libre KCO-GJS08 del PLC 1*8 de la fibra óptica de la caja aérea del divisor para los ABS PP de FTTH GPON
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos del cable: | 3 en 3 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
PON FTTH FTTX 19'' 4U Fibra óptica PLC Splitter 14 ranuras 16 ranuras Chassic Panel de parches ODF
| Material: | Cinta de acero |
|---|---|
| Alto: | 4U |
| Tipo divisor: | Tipo LGX |

