Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
divisor de la fibra óptica del SC APC G567A2 de 2.0m m 3.0m m FTTH 1x32
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
La manera óptica del conector 2 del divisor LC/APC de la fibra de la caja de 2*16 LGX entró salida de 16 maneras
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
Mini PLC durable 0.9m m del divisor 1x2 del cable de fribra óptica del tubo el 1.0m LSZH SC/APC LC/APC
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*2 1x2 |
Divisor de fibra óptica de tamaño pequeño, 0,3 m de longitud, 1x4, con conector SC/APC para caja ODF ODB de terminal
| Tipo de paquete: | Caja de lgx |
|---|---|
| Longitud: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1*4 1x4 |
Divisor de fibra óptica 2x2 con cable de 900um y 1.5m de longitud para una distribución fiable de la señal óptica
| Tipo de paquete: | Mini tipo de tubo sin bloque |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 2*2 2x2 |
Divisor PLC de fibra óptica Mini Tubo 2*8 con conectores SC/APC LC/APC de 1,0 m 1,5 m de longitud
| Longitud: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Tipo divisor: | 2*8 2x8 |
| camino dividido: | Entrada de 2 vías y salida de 8 vías |
Alto PLC 0.9m m del divisor de la fibra óptica de Blockless de la estabilidad el 1.0m el 1.5m los 2.0m LSZH SC/APC 1x4
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 m (ex-work) |
| Tipo divisor: | 1*4 1x4 |
Divisor de fibra óptica PLC mini 2x2 con conector SC/APC para aplicaciones FTTH FTTA 0.9mm 1.0m
| Longitud: | 1.0m |
|---|---|
| Tipo divisor: | 2*2 2x2 |
| Conector: | SC/APC |
1x2 LGX Tipo de Fibra Óptica Splitter 1*2 Conector SC/APC para caja de distribución FTTH FTTA
| Tipo de paquete: | Caja de lgx |
|---|---|
| Longitud: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1*2 1x2 |
Conector 0.9m m IL los 2.0m bajo del verde del divisor SC/APC de la fibra óptica de Blockless 2x4
| Tipo de paquete: | Mini tipo de tubo sin bloque |
|---|---|
| Tipo divisor: | 2*4 2x4 |
| camino dividido: | Entrada de 2 vías y salida de 4 vías |

