Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Divisor FTTH GPON PON 1 x de la fibra óptica del módulo G657A de LGX puerto 64
| Tipo de fibra: | solo modo G657A1 |
|---|---|
| IL: | 20.5dB |
| RL: | >55dB |
Divisor de fibra óptica 2X8/fibra de la pérdida de divisor de la fibra óptica al tipo casero
| Tipo: | 2x48 |
|---|---|
| Conector: | SC/APC, LC/APC |
| fibra: | 9/125 um SMF-28e o cliente designa |
Módulo del ABS del divisor 2x4 de la fibra óptica del PLC de Corning con el conector del LC/de APC
| Tipo: | 2X4 |
|---|---|
| Conector: | SC/APC, LC/APC, SC/UPC |
| fibra: | 9/125 um SMF-28e o cliente designa |
Conector del SC/de APC del soporte de estante del divisor 1 a 16 de la fibra óptica del solo modo de Corning
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| IL: | DB 13,5 |
| Puerto: | 1 a 16 |
1 a 4 divisores de la fibra óptica, 19 caja mental del módulo LGX del divisor del PLC de la pulgada
| PDL: | <0.2db |
|---|---|
| Tipo divisor: | 1 a 4 |
| Diámetro del cable: | 0.9 mm |
Divisor de pequeñas pérdidas 1X2 FTTH de la fibra óptica con los conectores de la fibra de FC UPC Corning
| Tipo: | 1x2 |
|---|---|
| Conector: | FC/UPC, SC/APC, SC/UPC |
| fibra: | 9/125 um SMF-28e o cliente designa |
del PLC 1x32 de la fibra óptica mini 0.9m m el 1.0m coleta SC/APC del divisor para el cierre de la caja del divisor
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 m (ex-work) |
| Tipo divisor: | 1*32 1x32 |
Divisor 2 x 4 SC APC UPC de Mini Tube Optical Fiber Plc
| Longitud: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Tipo de divisor: | 2*4 2x4 |
| camino dividido: | Entrada de 2 vías y salida de 4 vías |
Divisor de fibra óptica resistente a la corrosión, montable en rack, con amplio ancho de banda de longitud de onda y caja LGX
| Tipo de paquete: | Caja de lgx |
|---|---|
| Longitud: | 0.3m |
| Tipo divisor: | 1*8 1x8 |
Divisor G657A2 unimodal FTTH FTTA de la fibra óptica de SC/APC LC/APC 2*8 2x8
| Tipo de paquete: | Mini tipo de tubo sin bloque |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Tipo divisor: | 2*8 2x8 |

