Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
conector del SC UPC de Mini Blockless Tube Type del divisor de la fibra óptica del PLC 1x6
| tipo del paquete: | Mini tipo del tubo |
|---|---|
| Longitud: | el 1.0m, el 1.5m |
| Tipo del divisor: | 1x6 con el conector o 1*6 sin el conector |
IP65 Caja de separación de fibra óptica exterior con adaptador de fibra SC para 2 núcleos
| Duración: | 1 metro o personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~+60℃ |
| Tipo de adaptador: | SC/LC/FC/ST |
Divisor con varios modos de funcionamiento FC de 1X 2 1 x 4 del acoplador de la fibra óptica OM3 1 x 8 conector del ST del SC LC
| Nombre: | Divisor de acoplador de fibra óptica |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 metros |
| Tipo de divisor: | 1*8 1x8 |
tipo aumentable del panel de remiendo del divisor ODF de la fibra óptica del estante 4U 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
Cuadro de distribución de paneles de parches 3U 4U para PLC
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
adaptador desnudo de la fibra del divisor de la fibra óptica del PLC de 1xN 2xN para las redes de área local
| Tipo: | 1xN, 2xN |
|---|---|
| Longitud de fibra: | el 1.0m, el 1.5m |
| PDL: | < 0=""> |
Caja de terminales de fibra óptica de 10 puertos con material ABS + PC y conector OptiTap Mini SC para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color: | Negro |
Divisor 1X32, divisor óptico GPON de la fibra óptica del adaptador del SC del poder
| Conector: | SC/UPC o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| IL: | 16.5dB |
| RL: | >55dB |
Guía de onda planar de la fibra del divisor 1X4 Corning SMF-28e de la fibra óptica del PLC de LSZH
| Tipo: | 1x4 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | el 1.0m~2.0m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |
Blockless el divisor 1X8 de la fibra óptica de 0,9 milímetros O.N.U-connectorized con aviva hacia fuera equipos
| Tipo: | 1X8 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | el 1.0m~2.0m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |

