Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
ABS óptico pasivo 1 x 8 de la red del gigabit fibroóptico del divisor de la pérdida de inserción 16.2dB
| Tipo: | 1X8 |
|---|---|
| Conector: | SC/UPC, LC/UPC o personalizado |
| Fibra: | 50/125 um o 62,5/125 um SMF-28e o designado por el cliente |
Los ABS de la fibra óptica de FTTH encajonan el divisor/el divisor de fibra óptica 1 x del PLC de Corning el tipo 4
| Tipo: | 1x4 |
|---|---|
| Conector: | LC/APC, FC/UPC o personalizado |
| Fibra: | 9/125 um um smf-28e o designación del cliente |
Caja exterior 2 del cierre del empalme de la fibra óptica 1x32 en 2 KCO-GJS114
| Tipo: | Tipo en línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos del cable: | 6 en 8 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
Caja de distribución óptica terminal del SC APC de los puertos de la caja 4 de la fibra óptica de la prenda impermeable de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Color: | Gris |
Puerto al aire libre NAP Termination Box del SC de los corazones de la caja terminal 4 de la fibra óptica de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Color: | Gris |
48 núcleos 32 puertos FTTH Fibra óptica Terminal Box con 340 * 260 * 110mm Dimensiones para la distribución al aire libre
| Material: | Abdominales |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Conector: | CAROLINA DEL SUR |
1*8 Divisor de fibra óptica de 4 puertos KCO-3348-18SC SC UPC Caja de recinto de fibra óptica montada en la pared
| El tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 4 puertos |
| diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Divisor PLC de fibra óptica 1x32 con conector SC/APC y montaje en rack para baja pérdida de inserción y alta fiabilidad
| Tipo de paquete: | Caja de lgx |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*32 1x32 |
Caja de terminales de fibra óptica IP65 para exteriores con capacidad para 16 puertos y divisor 1x8 para aplicaciones FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| Color: | Gris/ Negro/ Personalizado |
Mini Tipo 1x16 1:16 1*16 PLC Splitters ópticos SC UPC APC G657A Cables de fibra
| Tipo de paquete: | Mini Tube |
|---|---|
| Longitud de coleta: | 1,5 m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |

