Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Circulador de fibra óptica monomodo de 1064nm de longitud de onda con conector FC/APC y 1,0 m de longitud para EDFA y sensores de fibra
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
Cierre del empalme de la fibra óptica de la caja de los puertos FOSC de SC/UPC SC/APC 4
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos del cable: | 4 puertos |
| Diámetro del cable: | 8.0~22.0m m |
48 núcleos Horizontal en línea 1 * 8 PLC Revestimiento de unión de fibra óptica KCO-H0848-SZ
| El tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 8 PUERTOS |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 18.0 mm |
KCO-H0848-SZ Revestimiento para el empalme de las fibras ópticas impermeables
| El tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 8 PUERTOS |
| diámetro del cable: | 8.0 ~ 18.0 mm |
IP65 FOSC exterior horizontal 3 en 3 fuera IP68 72fo caja de empalme de fibra óptica
| El tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 6 puertos, 3 en 3 fuera |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Poder más elevado de cuatro orificios del circulador del laser del divisor del cable de fribra óptica del solo modo 4
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
fibra terminal fibroóptica FTTH 19" de los puertos 48 del panel de remiendo de fibra del estante ODF de la diapositiva del cajón 1U 24
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
El panel de remiendo montado en rack giratorio del empalme del puerto de la caja OM4 OM5 1U 24 de la terminación de la fibra óptica de la distribución de ODF
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
Polarización que mantiene el círculo 1064nms de cuatro orificios distribuidor fibroóptico 1310nm 1550nm del P.M.
| Material: | Tipo de tubo sin acero |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
FTTH en línea Horizontal de fibra óptica de empalme cierre 2 4 núcleo KCO-H0202-MK 1 en 2 fuera
| El tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 3 puertos |
| diámetro del cable: | 2.0~5.0m m |

