Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Kit de liberación de fibra óptica para drones FPV con G657A2 G652D
| Detalles de empaquetado: | Basado en la solicitud real |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 4~7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
Caja terminal de la fibra óptica de 2 corazones, caja de la terminación de ODF, placa frontal
| Material: | ABS y PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
Capacidad grande corazones del marco de caja de distribución de la fibra óptica de 19 pulgadas 1440
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
ST del SC LC FC de la prenda impermeable de la caja de la caja terminal FDB de la fibra óptica de FTTH CATV 1*32
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10dB |
| pérdida de retorno: | 60dB |
Impermeable exterior KCO - FDB -48 de la caja del divisor FDB de la fibra óptica 1*64 de GPON FTTH
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10 dB |
| Pérdida de retorno: | 60db |
Instalación fácil del nivel de la protección de la caja terminal IP65 de la fibra óptica del ahorro de espacio
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Prenda impermeable al aire libre IP67 de los puertos de la caja de distribución de la fibra óptica de FTTH ODP ODF OTB 16
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Caja terminal de fibra óptica de material SMC con 24 puertos y 24 fibras máximas para conectores SC/FC/ST/LC
| Material: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-SMC-0224X |
| Color: | Blanco, gris |
Protección ULTRAVIOLETA al aire libre de la caja terminal de la fibra óptica y material antienvejecedor
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Resistencia química ligera de la caja terminal de la fibra óptica de KCO-ODP-16W
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |

