Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Caja de terminales de fibra óptica IP65 a prueba de agua con capacidad para 12 fibras y divisor PLC 1x8 para una fácil instalación
| Número de pieza: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
8 Puertos de terminación de fibra óptica exterior con capacidad de 12 fibras y material ABS+PC para aplicaciones FTTH/FTTA
| Número de pieza: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminales de fibra óptica exterior con 8 puertos y capacidad de 24 fibras y material ABS+PC para redes 5G FTTx
| Número de pieza: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Placa frontal del zócalo de Roset de la caja terminal de la fibra óptica de 4core FTTH SC/UPC del montaje en pared
| El material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
G657A Fibra óptica FTTH para interiores 1 2 4 núcleos
| El material: | LSZH |
|---|---|
| Nombre: | 1 cable de caída FTTH de núcleo |
| Duración: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km. ¿Qué quieres decir con eso? |
Interior G657A1 Modo único 2fo 2 Cables de acero LSZH FTTH Cables de fibras ópticas de caída
| El material: | LSZH |
|---|---|
| Nombre: | Cable de descenso de FTTH |
| Duración: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km. ¿Qué quieres decir con eso? |
Pérdida de inserción de acero montada en la pared de las fibras 0.15dB de la caja terminal 72 de la fibra óptica
| Capacidad: | 72 fibras |
|---|---|
| Solicitud: | Montaje en pared, WM, interior |
| Material: | de acero, |
Caja terminal de distribución de fibra óptica 5G FTTA con capacidad de 96 fibras Material ABS+PC para montaje en pared o poste
| Número de pieza: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
caja de distribución del metal FTTH de 55dB ODF/fibras de fibra óptica de la caja 24 de la terminación
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
24 cajas terminales de la fibra óptica exacta del diseño de la fibra fáciles mantienen y amplían capacidad
| número de pieza: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| color: | Negro blanco modificado para requisitos particulares |

