Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
cable MPO - duplex Uniboot 8 del remiendo del tronco de 40G Data Center MTP del LC 12 24 cubiertas del PVC LSZH de la base
| Pérdida de inserción: | 0.2dB |
|---|---|
| pérdida de retorno: | 55dB |
| Diámetro: | 2.0m m, 3.0m m |
divisor óptico del PLC de 1x8 2x8, pérdida de inserción baja del divisor de fibra óptica
| Tipo: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | 0,3 ~ 1,5 m |
| Diámetro del cable: | 0.9 mm |
Conector bajo del SC APC de Mini Blockless Tube Type With del divisor del PLC del PDL 1x3
| tipo del paquete: | Mini Blockless Tube Type |
|---|---|
| Longitud: | el 1.0m, el 1.5m, los 2.0m |
| Tipo del divisor: | 1*3 1x3 |
32 puertos 48 núcleos IP65 FTTH caja terminal óptica distribución FDB FAT Box
| El material: | El ABS |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| El color: | Blanco |
16 núcleo de punto de distribución óptico con 1*8 PLC Splitter y material ABS+PC para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| Color: | Gris/ Negro/ Personalizado |
Telkom 1*8 caja divisora ODP OTB FDP 16fo SC UPC caja de terminales de montaje en poste
| El material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| El color: | Gris/ Negro/ Personalizado |
48 Puerto IP55 Interiores de la caja de terminales de fibra óptica impermeable para las redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-48HW |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminación de fibra de montaje en pared de 48 puertos para interiores IP55, caja de distribución de fibra óptica para redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-48HW |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminales de fibra óptica FTTH con 16 puertos IP65 a prueba de agua y 1x16 Splitter
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color: | Blanco |
3in 3out 24 48 96 Fibras KCO-FOSC-106 Fibra de acoplamiento de fibra caja de empalme
| El tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 6 puertos, 3 en 3 fuera |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |

