Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
19" interior fibras de las FO de los corazones del marco de distribución de la fibra óptica 720 para la red de FTTB
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
La caja terminal/16 de la fibra óptica plástica al aire libre quita el corazón a la caja de la terminación de FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| Conector: | SC, LC, E2000, etc. |
| Solicitud: | exterior, montaje en pared, impermeable |
Cierres impermeables de las FO ODF de la caja terminal 12 de la fibra óptica para los cables de FTTB
| Material: | ABS, ABS+PC, plástico |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
ABS Modular de modo único SC/APC 1x8 1*8 1:8 Fibra óptica PLC Splitter
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
Los puertos al aire libre 96 de la caja terminal 16 de la fibra óptica quitan el corazón a la caja del divisor de KCO-FDP-16M 1X16 LGX
| número de pieza: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| color: | Negro blanco modificado para requisitos particulares |
2U MPO MTP 192fo Panel de parche de alta desistencia deslizante MTP Fibra óptica montado en el bastidor ODF
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | Duplex del LC |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Caja de terminales de fibra óptica de 16 núcleos con protección IP55 y separador PLC 1x16 para montaje en pared interior
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-0116S |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
La prenda impermeable óptica de la caja de distribución de FTTH IP65 1x16 pre terminó
| El material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El color: | Blanco |
Caja óptica de la terminación del cable del divisor, el panel 3 de la terminación de la fibra en 1 FTB
| Capacidad: | 96 fibras |
|---|---|
| Función: | 3 en 1 |
| Material: | Acero |
Caja terminal de la fibra óptica de las redes de telecomunicaciones/caja terminal al aire libre
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |

