Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Impermeable de fibra óptica del puerto PDLC del cierre 6 de la junta del cable del ABS aumentable de FTTA poste
| El tipo: | soporte del polo, soporte de la pared |
|---|---|
| Puerto impermeable: | 1 en 6 fuera |
| P/N: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Ayuda de equipo activa de la fibra óptica de GPON OLT 8 PON FTTH 512/1024 usuarios finales KCO-G8608T
| Tipo: | GPON OLT |
|---|---|
| Puerto de PON: | 8 puertos de Pon |
| usuarios finales: | Ayuda 512/1024 usuarios finales |
Caja común de distribución de KCO-P100A de la caja del divisor del empalme óptico del cierre
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Grado de la caja de distribución del FAT de la caja terminal del acceso de la fibra de KCO-ODP-12W IP55
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
caja mural fibra terminación
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
24 plantillas y accesorio del ST UPC de las posiciones para la máquina de pulir de la presión de la esquina óptica
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Alcance de pulido: | PC DEL ST |
8 núcleos SC UPC Instalación en pared interior Panel de parche de fibra óptica Caja terminal de distribución
| Aplicación: | En el interior |
|---|---|
| Tamaño: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Capacidad: | 8 corazones |
Caja de distribución de GPON Ftth/tiempo de fibra óptica de la larga vida de la caja de la terminación
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Caja de distribución de fibra óptica de la ONU/base óptica de la caja 24 de la terminación
| número de pieza: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| color: | Negro blanco modificado para requisitos particulares |
Modo único G657A 2fo 2 FRP Fibra óptica plana de 8 figuras FTTH
| El material: | LSZH |
|---|---|
| Nombre: | Cable de descenso de FTTH |
| Duración: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km. ¿Qué quieres decir con eso? |

