Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
La aduana 12 quita el corazón a la caja terminal KCO-FDB-12D de la fibra óptica del divisor 1x8
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Caja de terminales de fibra óptica al aire libre con 1x8 Mini Splitter y 12 capacidades de fibra para montaje en pared o poste FTTH
| Número de pieza: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
8 núcleos 12 fibras ABS+PC Material Fibra óptica Caja de terminales Caja de distribución óptica para FTTH
| Número de pieza: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
16 puertos Capacidad IP55 Caja de terminales de fibra óptica para interiores con dimensiones de 220x140x55mm para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-0116S |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Material del ABS y de la PC de 55 del DB de la pérdida de vuelta cajas terminales de la fibra óptica/de la caja de la terminación de red
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 núcleos 1U MPO MTP Panel de parches ópticos
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | LC/UPC, LC/APC o personalizado |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Divisor del puerto 1X16 LGX de la caja de conexiones de empalme de la caja terminal de la fibra óptica de KCO-FDP-16M 16
| número de pieza: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| color: | Negro blanco modificado para requisitos particulares |
Acoplador dual del divisor 1*2 G657A SM de Windows FBT del solo modo del SC/de APC
| material del cable: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1,5 m |
| Diámetro de cable: | 2.0m m, 3.0m m |
Base de encargo FTTH FTTA GPON del puerto 24 de la caja de distribución de la fibra óptica del color 24
| número de pieza: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| color: | Negro blanco modificado para requisitos particulares |
16 puertos FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box con capacidad de 16 fibras y material ABS + PC
| Número de pieza: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |

