Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Cuadro de terminación de fibra óptica IP55 para interiores de 4 puertos con capacidad de 4 núcleos para redes FTTH/FTTA
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Emparede la puerta doble interior de la caja terminal FTTH FTTB 24port de la distribución de la fibra óptica del soporte
| Material: | Cinta de acero |
|---|---|
| Puerto de cable: | 4 puertos del cable |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
12 Puerto IP65 Caja terminal de fibra óptica exterior con material ABS+PC para montaje en pared o poste en redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0212X |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminación de fibra óptica IP65 exterior de 24 núcleos con 24 puertos para cable de caída FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FAT-24W |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
PC de pulido óptica del LC del cordón de remiendo de las posiciones de la plantilla 48 del accesorio SS316
| Nombre: | Plantilla de pulido óptica del accesorio de la fibra |
|---|---|
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
| Grado: | 0.3dB, 3D |
Caja de la terminación de Ftth de 16 corazones/puertos fibroópticos del cable de la caja 16 de la terminación
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
KCO-0416B Caja de distribución de fibra óptica con 16 salidas 2x1x8 Opción de separador y material ABS + PC para redes FTTX
| Número de pieza: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
12 caja de distribución de fibra óptica al aire libre de los puertos FTTH GPON FTTB KCO-FDB-12D
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Material a prueba de agua al aire libre terminal de la PC del ABS de la caja KCO-FDB-24G de la fibra óptica del puerto de FTTH 24
| Materiales: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
El estante del panel de remiendo de la terminación de la fibra de la caja terminal de la fibra óptica montó 1U
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |

