Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Caja de terminales de fibra óptica de 16 núcleos IP65 a prueba de agua con estructura de sellado mecánico para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-NAP-0216S |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
KCO-FTB-02N 2 Puerto 2 Cuadro de terminación de fibra óptica de núcleo FTTH Socket de placa de cara interior IP55 Calificado para SC/UPC SC/APC
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-02N |
| Color: | Blanco, gris |
4 puertos 4 núcleo interior de fibra óptica de terminación de la caja con material ABS + PC para el sistema de red FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-04M |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminales de fibra óptica IP65 para exteriores de 24 núcleos con 24 puertos para montaje en pared o poste de red FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FAT-24W |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminales de fibra óptica de 24 puertos con material ABS+PC para montaje en pared o poste, exterior IP65
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-ODB-0424X |
| Color: | Gris, Blanco/ Negro/ Personalizado |
Recinto de la fibra de la caja terminal de la fibra óptica del ST LC del SC de FTTx tipo del cajón de 19 pulgadas
| ancho: | 19'' |
|---|---|
| Alto: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| Material: | Acero |
24 puertos deslizan el tipo el panel de remiendo de la fibra óptica con la coleta del adaptador/FC del solo modo FC
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
|---|---|
| pérdida de retorno: | 55dB |
| Conector: | FC |
Por completo cargado 24 tipos KCO-cajón 04-SC-24 de la diapositiva de los puertos del SC de la caja terminal del soporte de estante de la fibra óptica
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
|---|---|
| pérdida de retorno: | 55dB |
| Conector: | Simplex del SC |
Material de acero KCO-ODB-48A de la cinta de FTTH FTTB de la fibra óptica de la caja terminal 4 de los puertos interiores del cable
| Materiales: | Cinta de acero |
|---|---|
| Puerto de cable: | 4 puertos del cable |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Tipo metálico del soporte de poste de la pared de la fibra de la caja terminal 96 de la fibra óptica del puerto de KCO-ODB-72A 72
| Materiales: | Cinta de acero |
|---|---|
| Puerto de cable: | 4 puertos del cable |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

