• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.
  • Sr. Pablo
    Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.
Persona de Contactar Ahora : David He
Número de teléfono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018

Base de encargo FTTH FTTA GPON del puerto 24 de la caja de distribución de la fibra óptica del color 24

Lugar de origen Guangdong, China
Nombre de la marca KCO, Kocent Optec Limited
Certificación ISO9001
Número de modelo KCO-FDP-24M
Cantidad de orden mínima negociación
Precio Negotiation
Detalles de empaquetado Caja del cartón, plataforma de madera
Tiempo de entrega 7~14 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago Carta de crédito de Western Union, T/T,
Capacidad de la fuente mes de 20.000 PC
Datos del producto
número de pieza KCO-FDP-24M Material ABS + PC
color Negro blanco modificado para requisitos particulares Conector SC, ST, LC, FC, E2000, etc
Aplicación Al aire libre Capacidad 24 fibras FO
Alta luz

caja de la terminación de la fibra

,

caja terminal al aire libre

Deja un mensaje
Descripción de producto

Caja de distribución del CTO de la fibra óptica de KCO-FDP-24M

Impermeable al aire libre 24port 24core FTTH FTTA GPON

 

 

Detalle del producto: 

- El tenedor del adaptador de KCO-FDP-24M puede acomodar los adaptadores del simplex del SC del máximo 24pcs.

Las bandejas del empalme se pueden mover de un tirón para arriba. Se articulan con una bisagra en un lado, que hace la operación en cada bandeja más fácil. Usted puede sacar cada bandeja, después de empalmar, lo fija en cierre

- La caja de KCO-FDP-24M tiene 16 salidas para el cable de descenso, 1 puerto sin cortar para el cable principal de la fibra y dos reservaron alrededor de puertos del cable. Si los clientes requieren, podemos instalar la glándula de cable a los puertos reservados.

- Las piezas de metal en la parte inferior de la caja son acero inoxidable.

 

Características

- Impermeabilice el diseño con el nivel de la protección IP-65.

- Pueden ser el soporte interior y al aire libre, de la pared usado y el soporte del polo

- Integrado con el casete del empalme de la aleta-para arriba 4pcs y el tenedor del adaptador

- Toda la placa de metal inoxidable y pernos anti-que aherrumbran, nueces

- Control del radio de curva de la fibra más de 40m m

- Conveniente para la encoladora de la fusión o el empalme mecánico

- 2 PC del divisor 1*8 se pueden instalar como opción

- La estructura y el mediados de-palmo mecánicos del lacre telegrafían la entrada.

- 16/24 de los outports para el cable de descenso

 

Descripción:

La caja al aire libre de la terminación del acceso de la fibra óptica de los corazones del impermeable 24 de la caja de distribución del CTO de la fibra óptica de KCO-FDP-24M se diseña para sellar con los tornillos y las hebillas. El tamaño compacto y tirón-sobre la cubierta trae la operación fácil así como termina la función. Las bandejas del empalme se articulan con una bisagra en un lado, que hace la operación en cada bandeja más fácil. Usted puede sacar cada bandeja, después de empalme, después lo fija en cierre. Se diseña para prevenir de daño de la operación.

 

Especificación: 
Modelo KCO-FDB-24M
Material PC+ABS
Dimensión 345*220*95m m
Puerto del cable 1 puerto sin cortar, 2 reservó la entrada del cable
Dimensión del cable puerto sin cortar: 10-16.5m m; puerto reservado 2: 8-16.5m m
Cable Outport 16/24 de las salidas para el cable de descenso
Max. Capacity 96 fibras (4 bandejas, 24F/tray)
Estructura del lacre Lacre mecánico (hebilla y tornillo)
Divisor del PLC Divisor máximo del micrófono 1x16, 2 divisor del PLC de las PC 1*8
Color Gris
Grado del IP IP65
Uso Soporte de la pared, soporte del polo
Peso 1.7kg
 
 
Información el ordenar: 
Artículo Capacidad Divisor Conector Adaptador Logotipo
KCO-FDB-24M 24 corazones 1*2 SC/UPC SC/UPC KCO
1*4 SC/APC SC/APC modificado para requisitos particulares
1*6 FC/UPC FC/UPC
1*8 FC/APC FC/APC  
1*12 ST/UPC ST/UPC  
1*16 LC/UPC LC/UPC  
1*24 LC/APC LC/APC  
 
Foto del producto:
Base de encargo FTTH FTTA GPON del puerto 24 de la caja de distribución de la fibra óptica del color 24 0
 
Base de encargo FTTH FTTA GPON del puerto 24 de la caja de distribución de la fibra óptica del color 24 1
Base de encargo FTTH FTTA GPON del puerto 24 de la caja de distribución de la fibra óptica del color 24 2
 

Servicio de OEM/ODM:
Si usted quiere exhibir su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.
 

El embalar:
Según el embalaje de la exportación de Stardard.
Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.
Base de encargo FTTH FTTA GPON del puerto 24 de la caja de distribución de la fibra óptica del color 24 3

 

Envío:
- International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar