Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Cierre de empalme de fibra óptica anti-UV con estructura de sellado mecánico y material ABS+PC para uso al aire libre
| Número de pieza: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
La base 36 fijó la caja terminal de la fibra óptica, el panel de remiendo del soporte de estante 1U 2U ODF
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
caja terminal de la fibra óptica del odf
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Los paneles de remiendo del soporte de estante de la fibra óptica
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
|---|---|
| pérdida de retorno: | 55dB |
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc |
Los paneles de remiendo rotatorios del soporte de estante de la fibra óptica de la caja terminal ODF de la fibra óptica de FTTB
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
|---|---|
| Solicitud: | Marco de distribución de fibra óptica de 19' |
| Capacidad: | 48 fibras |
El panel de remiendo aumentable del estante de la caja terminal de la fibra óptica del cajón con el adaptador de FC
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Caja de distribución de fibra óptica de núcleo de 19'' 144 con material de acero para una protección segura de la fibra
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Marco de distribución de fibra óptica de 19' |
| Capacidad: | 144 fibras |
1: 32 SM G652D módulo ABS pasivo 1x32 Fibra óptica PLC divisor
| Tipo de paquete: | Caja del ABS modular |
|---|---|
| Longitud: | 1.0m |
| Tipo divisor: | 1*16 1x16 |
Mini tubo de fibra óptica PLC divididor 2:4 2 * 4 2x4 SC APC UPC
| Tipo de paquete: | Mini tipo de tubo sin bloque |
|---|---|
| Longitud: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Tipo divisor: | 2*4 2x4 |
Caja terminal de la fibra óptica 1*16, unidad KCO - SMC de la distribución de la fibra óptica de SMC de 4 puertos - 016
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Puerto de cable: | 4 puertos del cable |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |

