Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Caja de distribución de fibra óptica al aire libre con 24 puertos IP65 calificada para FTTH montado en pared o poste 1x16 2x16 Splitter
| Material: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-SMC-0224X |
| Color: | Blanco, gris |
Caja de terminal de fibra óptica de 16 puertos compacta con fácil operación para distribución de fibra al aire libre
| Número de pieza: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
el divisor con varios modos de funcionamiento del cable de fribra óptica 1x2 OM3, ABS modificado para requisitos particulares encajona el divisor del PLC
| Tipo: | 1xN, 2xN |
|---|---|
| Longitud de fibra: | los 0.3~1.5m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |
Caja terminal para el divisor, caja de la fibra óptica de WM ODF de la terminación de la fibra del soporte de la pared impermeable
| Capacidad: | 48 fibras |
|---|---|
| Solicitud: | Soporte de pared, WM, exterior |
| Material: | de acero, |
Caja de conexiones de empalme terminal de la fibra óptica IP65 del divisor de la distribución a prueba de agua de la caja
| número de pieza: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| color: | Negro blanco modificado para requisitos particulares |
Caja terminal de fibra óptica ABS+PC con capacidad de empalme de 16 fibras y caja de distribución FTTH al aire libre
| Número de pieza: | KCO-0416W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Gris/ Personalizado |
Caja de la terminación de la fibra del soporte de la pared de 16 bases/caja de la terminación de la fibra óptica
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Caja de terminales de fibra óptica al aire libre 24 puertos resistente al agua IP65 con capacidad de empalme de 120 fibras para redes FTTH
| Número de pieza: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
El solo modo 1310/1550nm de FC/de APC se dobla acoplador fundido 1*2 de la fibra óptica de Windows
| Material de los cables: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Longitud del cable: | <1,0 m |
| Diámetro del cable: | 2.0 mm, 3.0 mm |
G652D G567A1 G657A2 1 núcleo 2 núcleo 4 núcleo 12 núcleo LSZH PVC FTTH Drop cable óptico
| El material: | LSZH |
|---|---|
| Nombre: | 1 cable de caída FTTH de núcleo |
| Duración: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km. ¿Qué quieres decir con eso? |

