Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
16 puertos fuera de la caja terminal KCO-FDB-16S de la fibra óptica del impermeable FTTH FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
La caja terminal de la fibra óptica de GPON, caja 8 del divisor 1*8 vira impermeabilización hacia el lado de babor
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
16 / 24 cajas terminales KCO-FDB-16S de la fibra óptica de la distribución de los corazones FTTH FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
1 * el cierre fibroóptico PP del empalme de 64 SC/del UPC/el material del ABS para el teléfono de la ciudad telegrafía
| Tipo: | Tipo de la bóveda, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos del cable: | 1 en 6 hacia fuera |
| Diámetro de cable: | 8.0~22.0m m |
12 puertos de 19 pulgadas de montaje de paneles de parches de fibra óptica con cajón deslizante de diseño 485x300x1U
| Conector 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*1U |
Agua al aire libre que impermeabiliza la caja terminal FTTH FTTB KCO-FDB-8C del divisor de la fibra óptica de 8 corazones
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
16 Fibras Mini Splitter Caja de terminales de fibra óptica con material ABS + PC para protección IP65 al aire libre
| Número de pieza: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Resistencia del descenso de la caja de conexiones de distribución de la caja terminal de la fibra óptica de KCO-ODP-16B
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
Caja de terminales de fibra óptica de capacidad de 48 puertos con material ABS SMC para montaje en pared IP65 al aire libre
| Material: | SMC, ABS/ABS + PC son opcionales |
|---|---|
| P/N: | KCO-SMC-32G |
| Color: | Blanco, gris |
Caja de distribución de fibra óptica al aire libre con 24 puertos IP65 calificada para FTTH montado en pared o poste 1x16 2x16 Splitter
| Material: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-SMC-0224X |
| Color: | Blanco, gris |

