Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fiber optic splitter ] partido 318 productos.
Caja de terminación de fibra óptica de 16 puertos IP65 exterior con capacidad de 16 fibras para aplicaciones FTTH
| Número de pieza: | KCO-0416W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Gris/ Personalizado |
Caja de distribución de fibra óptica IP65 impermeable con material ABS+PC y conectores SC/ST/LC/FC/E2000 para montaje en pared o poste
| Número de pieza: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
OM4 MPO MTP Cordón de parche de fibra LC SC Conector 8 12 24 Núcleo Rosa Violeta LSZH
| Conector: | El MPO |
|---|---|
| Fibra: | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1, M2, M3, M4, M5 y M6. |
| Cubierta: | PVC, LSZH |
16 conector de fibra óptica del SC del ST del LC FC del cable del remiendo de la base MPO para Data Center
| Conector: | MPO |
|---|---|
| fibra: | SM, OM3, OM4, OM5 |
| Cubierta: | PVC, LSZH |
Soporte interior de la pared de la caja ITB de la terminación de la fibra óptica de las FO de los corazones de FTTC 8
| Material: | Acero, metal |
|---|---|
| Conector: | ST, FC, LC, E2000, etc. |
| Solicitud: | interior, fibra al ordenador, FTTC |
Caja de panel de conexión de fibra óptica de 19 pulgadas 2U 48 puertos SC Simplex LC Dúplex con construcción de acero laminado en frío
| Conector 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Tamaño: | 485*300*2U |
Mini tipo diámetro de Blockless del tubo de la coleta del divisor 1x16 2x16 0.9m m del PLC de la fibra óptica
| Tipo: | 1x16, 2x16 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | los 0.3~1.5m |
| Diámetro de cable: | 0.9m m |
caja terminal del divisor de la caja de distribución de la fibra óptica al aire libre de 4port FDB FTTH 1x4
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
divisor planar del circuito de la onda luminosa del PLC de 1 de x 32 Blockless con el conector de FC UPC
| Tipo: | 1x32 |
|---|---|
| Longitud de fibra: | 1,5 m |
| IL: | < 17,0 dB |

