Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Cable exterior de tubo suelto ligero blindado SM G652D de 24 núcleos
| Material: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nombre: | cable de fibra óptica al aire libre |
| Longitud: | 2 a 3 km por rodillo |
GYXTW 12b1 Cables de fibra óptica de tubo único Cables de fibra óptica de exterior blindados
| Material: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nombre: | cable de fibra óptica al aire libre |
| Longitud: | 2 a 3 km por rodillo |
Cable de fibra óptica G652D para exteriores con tubo suelto central blindado GYXTW 6b1 SM
| Material: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nombre: | cable de fibra óptica al aire libre |
| Longitud: | 2 a 3 km por rodillo |
Tipo pluma roja de la pluma de VFL del laser de la falta del localizador del probador visual del cable de fribra óptica
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Longitud de prueba: | 3~50 kilómetros |
| Potencia de salida: | 5~50mW |
Aprobación rápida rápida de RoHS del campo del conector FC UPC APC FTTH de la fibra óptica Monomode del SM
| Tipo de conector: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Cable disponible: | Cable de 2x3,0 pies, 0,9 mm, cable de 3,0 mm |
| Color: | Negro |
Material del polipropileno del SENIOR de la caja el 100m los 200m los 300m los 500m SM milímetro del lanzamiento de la fibra óptica de OTDR
| P/N: | KCO-OTDR-lanzamiento-100m |
|---|---|
| Solicitud: | Pruebas OTDR |
| Número central: | simplex |
Tamaño vertical de la caja 12fo 24fo 48fo FOSC del recinto del empalme de Fibra Optica del puerto de FTTH 4 mini
| Tipo: | Tipo de cúpula, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 1 en 3 hacia fuera |
| Diámetro del cable: | 6,0~24,0 mm |
4 mini FOSC prenda impermeable de los corazones IP68 del cierre 24 del empalme de la fibra óptica de la bóveda del puerto
| Tipo: | Tipo de cúpula, tipo vertical |
|---|---|
| Puertos de cable: | 1 en 3 hacia fuera |
| Diámetro del cable: | 6,0~24,0 mm |
1 en puerto 48/24 fibras de la talla 4 de la caja de conexiones del cable óptico de 3 hacia fuera Verticalfiber el mini
| Tipo: | Tipo de cúpula, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 1 en 3 hacia fuera |
| Diámetro del cable: | 6,0~24,0 mm |
Tipo de la vertical de la bóveda de Polemount de la caja del recinto del cierre del empalme de la fibra óptica de KCO-H13-48ZG IP68
| Tipo: | Tipo de cúpula, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 1 en 3 hacia fuera |
| Diámetro del cable: | 6,0~24,0 mm |

