Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Material de fibra óptica KCO-GJS04256 del ABS del empalme del cierre de los corazones horizontales de la caja 256
| Tipo: | Tipo en línea, tipo aéreo, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 4 puertos |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Caja común aérea horizontal KCO-H2295 del recinto del material IP65 de la PC del cierre del empalme de la fibra óptica
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 4 puertos |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Caja de conexiones óptica 2 del recinto del empalme de la fibra al aire libre de FTTH en 2 hacia fuera 12fo 24fo 48fo 96fo KCO-H22120
| Tipo: | Tipo en línea |
|---|---|
| Puertos de cable: | 4 puertos |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
la fibra óptica visual del localizador de la falta de 50mW VFL equipa la pluma roja KCO-VFL-50 del laser
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Longitud de prueba: | < 50 km |
| Potencia de salida: | 50mW |
Negro rápido del conector FTTA FTTB FTTO de la fibra óptica del solo modo para el cable de descenso de FTTH
| Tipo de conector: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Cable disponible: | Cable de 2x3,0 pies, 0,9 mm, cable de 3,0 mm |
| Color: | Negro |
Pluma roja KCO-VFL-30 del laser de la falta del localizador del probador visual de fibra óptica del cable de fribra óptica
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Longitud de prueba: | <30km |
| Potencia de salida: | 30mw |
Pluma visual del localizador de la falta de VFL, herramienta de la inspección de la fibra óptica KCO-VFL-08-50 de los 30km
| P/N: | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
|---|---|
| Longitud de prueba: | <30km |
| Potencia de salida: | 50mW |
la fibra óptica de 20mW VFL equipa el localizador visual KCO-CVFL-20 de la falta de la pluma roja del laser de la fibra óptica
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Longitud de prueba: | < 20 km |
| Potencia de salida: | 20 mW |
Resistencia a la corrosión 6 en 8 hacia fuera recintos KCO-Inline-68A del empalme de la fibra óptica
| Tipo: | Tipo en línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 6 en 8 fuera |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Tipo cierre del empalme de la fibra óptica, caja común 1 de la bóveda de la fibra óptica en 6 hacia fuera KCO-05A-32
| Tipo: | Tipo de cúpula, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 1 de cada 6 fuera |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |

