Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Adaptador desnudo de la fibra del SC/de APC UPC, adaptador del cable de fribra óptica permutable
| Tipo: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Modo: | Solo modo, SM |
| Forma: | Cuadrado, redondo |
El adaptador desnudo APC de la fibra del SC estabiliza modo del diámetro de 250um 900um solo
| Tipo: | SC/APC |
|---|---|
| Modo: | Solo modo, SM |
| Forma: | cuadrado |
Adaptador desnudo FC/APC SXSM, interconexión rápida de la fibra del metal cuadrado del adaptador fibroóptico
| Tipo: | FC/APC |
|---|---|
| Modo: | Solo modo, SM |
| IL: | 0.2db |
Capacidad desnuda óptica ISO9001 de la repetición del adaptador 0.2dB del adaptador/SMA 905 de la fibra
| Tipo: | AME |
|---|---|
| Modo: | Solo modo, SM |
| IL: | 0.2db |
PC 3 en hacia fuera caja de conexiones del cierre del empalme de la fibra óptica 3 390 x 210 x 120 milímetros
| Tipo: | Tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 6 puertos |
| Capacidad máxima: | 96 núcleos |
Montaje en la pared subterráneo del cierre del empalme de la fibra óptica de 3 adentro - 3 hacia fuera PP horizontal
| Tipo: | En línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
| Capacidad máxima: | 240 núcleos |
ABS duro de la caja del cierre del empalme de la fibra óptica de la red de FTTH con la corrosión anti
| Tipo: | En línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 6 puertos |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Montaje en la pared al aire libre del recinto del empalme de la fibra del cierre óptico del empalme de la fibra
| Tipo: | En línea, tipo horizontal |
|---|---|
| Puertos de cable: | 8 puertos |
| Diámetro del cable: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Modo fibroóptico del Sigle del adaptador DIN/APC de la fibra del acoplador del estruendo para los cables del remiendo
| Tipo: | DIN, DIN/APC |
|---|---|
| Material: | Metal |
| material de las mangas: | Cerámica (ZrO2) |
Adaptador verde de la fibra óptica E2000, confiabilidad del adaptador SM de E2000/APC alta
| Tipo: | E2000, E2000/APC |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| material de las mangas: | Cerámica (ZrO2) |

