Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Adaptador de fibra óptica híbrida dúplex SC a FC / FC a SC Metal con baja pérdida de inserción
| Conector 1: | FC/UPC |
|---|---|
| material de las mangas: | Cerámica (ZrO2) |
| Camino de Chanel: | Simplex, Dúplex |
Tipo OEM bajo de la pérdida de inserción de la prueba del adaptador el 100% de la fibra óptica de D FC
| Tipo: | FC/UPC, FC/APC, híbrido |
|---|---|
| Material: | plástico, metal |
| material de las mangas: | Cerámica (ZrO2) |
Artículo unimodal FC UPC de la asamblea de la fibra de la PC rápida óptica del conector FTTH FC
| Tipo de conector: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Cable disponible: | Cable de 2x3,0 pies, 0,9 mm, cable de 3,0 mm |
| Color: | Negro |
Negro rápido de fibra óptica pre integrado de la asamblea de campo del conector FC SM G657B3
| Tipo de conector: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Cable disponible: | Cable de 2x3,0 pies, 0,9 mm, cable de 3,0 mm |
| Color: | Negro |
Conector rápido de la fibra óptica de RoHS FC APC, conector rápido SM G765D G657A G657B de la asamblea
| Tipo de conector: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Cable disponible: | Cable de 2x3,0 pies, 0,9 mm, cable de 3,0 mm |
| Color: | Negro |
Tipo plástico del milímetro de la PC del adaptador SC/APC SC/UPC de la fibra óptica del solo modo para CATV
| Tipo: | SC/APC, SC/UPC |
|---|---|
| Material: | Metal o plástico |
| material de las mangas: | Cerámica (ZrO2) |
La pérdida de vuelta a dos caras de los adaptadores 55dB de la fibra óptica del SC contiene la manga de la interconexión
| Tipo: | SC/APC, SC/UPC, SC/PC |
|---|---|
| material de las mangas: | Cerámica (ZrO2) |
| Camino de Chanel: | Dúplex |
Adaptador óptico de la fibra de ST/PC milímetro, fibra de la fibra óptica del adaptador del ST del ST al punto
| Tipo: | ST/APC, ST/UPC, ST/PC |
|---|---|
| Material: | Metal o plástico |
| material de las mangas: | Cerámica (ZrO2) |
El adaptador desnudo de la fibra del LC del cuadrado del adaptador de la fibra del LC UPC permite OTDRs rápido
| Tipo: | LC/UPC |
|---|---|
| Modo: | Solo modo, SM |
| IL: | 0.2db |
Coletas desnudas de la fibra de la pérdida del parte movible de la prueba del adaptador de la fibra del ST del adaptador óptico de la fibra
| Tipo: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Modo: | Solo modo, SM |
| IL: | 0.2db |

