Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fibr optic cable adapter ] partido 275 productos.
48 puertos LC OM4 Panel de parches de fibra óptica 1U montaje de bastidor para el marco de distribución de 19'
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
Caja de Terminación de Fibra Óptica con Capacidad para 2 Fibras, con 0.15dB de Pérdida de Inserción y 55dB de Pérdida de Retorno para Aplicaciones FTTH
| Material: | ABS y PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
Caja de terminales de fibra óptica de montaje en bastidor estándar de 96 núcleos de 19' con capacidad para 48 fibras
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Marco de distribución de fibra óptica de 19' |
| Capacidad: | 48 fibras |
Pérdida de inserción de acero montada en la pared de las fibras 0.15dB de la caja terminal 72 de la fibra óptica
| Capacidad: | 72 fibras |
|---|---|
| Solicitud: | Montaje en pared, WM, interior |
| Material: | de acero, |
16 / 24 cajas terminales KCO-FDB-16S de la fibra óptica de la distribución de los corazones FTTH FTTB
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
Cuadro de terminación de fibra óptica IP55 para interiores de 4 puertos con capacidad de 4 núcleos para redes FTTH/FTTA
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Placa frontal a una cara del zócalo del hogar de la fibra óptica de la caja terminal del usuario final ligero del SC/del UPC
| Material: | ABS y PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
fibra terminal fibroóptica FTTH 19" de los puertos 48 del panel de remiendo de fibra del estante ODF de la diapositiva del cajón 1U 24
| Material: | Cinta de acero/aleación de aluminio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo divisor: | Tipo de minitubo |
Cable de conexión de fibra óptica con conector militar a prueba de agua IP65 para uso táctico en campo
| Conector 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Conector 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Centro: | 1 2 4 6 8 12 núcleos |
Cable de conexión de fibra óptica táctico de grado militar IP65 para exteriores, conector de fibra para entornos hostiles
| Conector 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Conector 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Centro: | 1 2 4 6 8 12 núcleos |

