Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fibr optic cable adapter ] partido 275 productos.
El panel de remiendo de la diapositiva de la caja terminal de la fibra óptica del cajón de 48 de los corazones del LC coletas del solo modo
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
|---|---|
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
| Conector: | Dúplex LC |
16 puertos fuera de la caja terminal KCO-FDB-16S de la fibra óptica del impermeable FTTH FTTB
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.10 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
Caja de terminales de fibra óptica para montaje en pared con pérdida de inserción de 0,15 dB y material ABS/PC para aplicaciones en interiores
| Material: | ABS y PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
Caja de terminal de fibra óptica de 16 puertos compacta con fácil operación para distribución de fibra al aire libre
| Número de pieza: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminación de fibra óptica de 16 puertos con capacidad de separación de PLC 1x16 y conector Huawei Mini SC para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-NAP-0216S |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Material del ABS y de la PC de 55 del DB de la pérdida de vuelta cajas terminales de la fibra óptica/de la caja de la terminación de red
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
12 Puerto IP65 Caja terminal de fibra óptica exterior con material ABS+PC para montaje en pared o poste en redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0212X |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
16 puertos Capacidad IP55 Caja de terminales de fibra óptica para interiores con dimensiones de 220x140x55mm para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB-0116S |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Prenda impermeable al aire libre de KCO-FDB-8C 8 ABS de la caja del divisor de la fibra óptica de los corazones + PC FTTH FTTB
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
Caja común de distribución de KCO-P100A de la caja del divisor del empalme óptico del cierre
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |

