Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fibr optic cable adapter ] partido 275 productos.
Caja de terminales de fibra óptica de 24 puertos con material ABS+PC para montaje en pared o poste, exterior IP65
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-ODB-0424X |
| Color: | Gris, Blanco/ Negro/ Personalizado |
Cable de conexión de fibra óptica LC Uniboot Multimodo OM1 62.5/125 LSZH PVC 3m 5m 7m 10m
| Conector 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Conector 2: | Arranque unitario LC/UPC, arranque uniSC |
| centro: | 2 núcleos |
Caja de distribución de fibra óptica de la ONU/base óptica de la caja 24 de la terminación
| Número de pieza: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
Caja de terminales de fibra óptica de capacidad de 48 puertos con material ABS SMC para montaje en pared IP65 al aire libre
| Material: | SMC, ABS/ABS + PC son opcionales |
|---|---|
| P/N: | KCO-SMC-32G |
| Color: | Blanco, gris |
PVC cambiable LSZH 3.0m m 3M los 5m del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC Uniboot milímetro OM4 100G los 7m 10m el 15m
| Conector 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Conector 2: | Arranque unitario LC/UPC, arranque uniSC |
| centro: | 2 núcleos |
Prenda impermeable al aire libre IP67 de los puertos de la caja de distribución de la fibra óptica de FTTH ODP ODF OTB 16
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
Los puertos al aire libre 96 de la caja terminal 16 de la fibra óptica quitan el corazón a la caja del divisor de KCO-FDP-16M 1X16 LGX
| Número de pieza: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Color: | Blanco/ Negro/ Personalizado |
OM3 OM4 OM2 Multimodo LC Uniboot Cable de parche de fibra óptica 2.0mm 3.0mm PVC LSZH
| Conector 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Conector 2: | Arranque unitario LC/UPC, arranque uniSC |
| centro: | 2 núcleos |
Placa frontal a una cara 86m m de la fibra óptica de Ethernet de la caja terminal CAT6 de la fibra óptica del SC/del UPC
| Material: | ABS y PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
Ethernet dual a una cara del solo modo de la caja terminal de la fibra óptica de la placa frontal de CAT5 CAT6
| Material: | ABS y PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |

