Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fibr optic cable adapter ] partido 275 productos.
Caja de distribución óptica terminal del SC APC de los puertos de la caja 4 de la fibra óptica de la prenda impermeable de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Color: | Gris |
Puerto al aire libre NAP Termination Box del SC de los corazones de la caja terminal 4 de la fibra óptica de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Color: | Gris |
32 puertos 48 núcleos IP65 FTTH caja terminal óptica distribución FDB FAT Box
| El material: | El ABS |
|---|---|
| P/N: | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| El color: | Blanco |
Soporte interior de la pared de la caja ITB de la terminación de la fibra óptica de las FO de los corazones de FTTC 8
| Material: | Acero, metal |
|---|---|
| Conector: | ST, FC, LC, E2000, etc. |
| Solicitud: | interior, fibra al ordenador, FTTC |
12 caja de distribución de fibra óptica al aire libre de los puertos FTTH GPON FTTB KCO-FDB-12D
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |
La caja terminal de la fibra óptica interior, caja 1 del adaptador de la caja de la protección del cable de descenso quita el corazón al SC/a APC
| Material: | ABS |
|---|---|
| Puerto de cable: | 2 Puertos de cable |
| Adaptador: | SC, LC, FC |
KCO-FTB16D Terminal de fibra óptica de montaje en pared 16 puertos para FTTH con adaptador SC/APC y cola de cerdo
| Material: | Cinta de acero |
|---|---|
| Puerto de cable: | 2 Puertos de cable |
| disidente: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
Puertos terminales KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 de la caja de empalme del carril del dinar de la fibra óptica de FTTH GPON OM4 LC 24
| Material: | Cinta de acero |
|---|---|
| Puerto de cable: | 1 puertos para cables |
| Puertos del adaptador: | 6 portuario |
La cruz al aire libre de la fibra óptica conecta corazones del acero IP67 72 de SMC del gabinete 96 corazones 144 corazones 288 corazones
| Material: | Acero |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15dB |
| pérdida de retorno: | 55dB |
caja terminal del divisor de la caja de distribución de la fibra óptica al aire libre de 4port FDB FTTH 1x4
| Material: | ABS y PC |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | 0.15 dB |
| Pérdida de devolución: | 55 dB |

