Inicio Productos

La fibra óptica ayuna conector

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

La fibra óptica ayuna conector

(61)
China Conector rápido de la fibra óptica del cable de descenso KCO-L925B 45m m FTTH fábrica

Conector rápido de la fibra óptica del cable de descenso KCO-L925B 45m m FTTH

Encoladora mecánica de fibra óptica de la asamblea de campo del conector rápido de la fibra óptica de KCO-L925B FTTH para el cable de descenso Descripción: - Empalme mecánico (DT-BFMS-925B). - Conveniente para: ... Leer más
2020-07-15 14:51:21
China La fibra óptica del SC APC G657A1 del solo modo de FTTH ayuna conector fábrica

La fibra óptica del SC APC G657A1 del solo modo de FTTH ayuna conector

Conector rápido rápido de la asamblea del solo modo del conector FTTH de la fibra óptica del SC APC Descripción: - El conector rápido de SC/UPC es fábrica pre-pulida, los conectores instalables en el campo que ... Leer más
2020-07-15 14:51:00
China la fibra óptica del SC UPC de la longitud FTTH FTTA de 60m m ayuna conector fábrica

la fibra óptica del SC UPC de la longitud FTTH FTTA de 60m m ayuna conector

Conector rápido FTTH FTTA Conector De Campo Fibra de la fibra óptica rápida del conector del SC UPC Descripción: - El conector rápido de SC/UPC es fábrica pre-pulida, los conectores instalables en el campo que ... Leer más
2020-07-15 14:49:06
China Conector rápido de fibra óptica redondo del SC APC UPC del vuelo de la bota fábrica

Conector rápido de fibra óptica redondo del SC APC UPC del vuelo de la bota

Tipo redondo conector rápido de fibra óptica del vuelo de la bota del SC APC UPC para la caja del FAT FTB FDB CTO Descripción: - El conector rápido de SC/UPC es fábrica pre-pulida, los conectores instalables ... Leer más
2020-07-15 14:43:41
China Encoladora mecánica del cable de descenso del SC APC UPC FTTH de KCO-L925B fábrica

Encoladora mecánica del cable de descenso del SC APC UPC FTTH de KCO-L925B

Tipo redondo conector rápido de fibra óptica del vuelo de la bota del SC APC UPC para la caja del FAT FTB FDB CTO Característica: - Tecnología que prensa encajonada única; - Autocollimator coaxial en la base, ... Leer más
2020-07-15 14:40:31
China producto extensible rápido rápido de la solución del SC /APC 50N Strengh FTTH del conector de 2*3m m fábrica

producto extensible rápido rápido de la solución del SC /APC 50N Strengh FTTH del conector de 2*3m m

Conector rápido del SC /APC del producto de la solución de FTTH, conector rápido, 2*3m m los 2.0MM los 3.0MM Sescriptions del producto: El conector rápido de la fibra se utiliza para el conector de fibra óptica ... Leer más
2020-05-21 11:41:40
China La solución de FTTH aprisa conecta los conectores de la fibra óptica solos/el artículo multi del modo fábrica

La solución de FTTH aprisa conecta los conectores de la fibra óptica solos/el artículo multi del modo

Conector rápido del SC /UPC del producto de la solución de FTTH, conector rápido, 2*3m m los 2.0MM los 3.0MM Sescriptions del producto: El conector rápido de la fibra se utiliza para el conector de fibra óptica ... Leer más
2020-05-21 11:41:40
China Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC, pérdida de inserción del conector 0.2dB de la asamblea de campo fábrica

Conector rápido de la fibra óptica de SC/UPC, pérdida de inserción del conector 0.2dB de la asamblea de campo

Conector rápido de la asamblea de campo del conector de la fibra óptica de SC/UPC El conector rápido del SC de la asamblea de campo puede proporcionar un rápido y fácil de fibra en el campo. Las opciones están ... Leer más
2020-05-21 11:41:40
China SC de la asamblea del conector de la fibra óptica del cable de descenso/SC interior del UPC FC LC modificado para requisitos particulares fábrica

SC de la asamblea del conector de la fibra óptica del cable de descenso/SC interior del UPC FC LC modificado para requisitos particulares

El conector rápido de la fibra óptica del cable de descenso rápido conecta el SC de FC LC modificado para requisitos particulares Podemos proporcionar los conectores de la fibra óptica del SC FTTH rápidamente ... Leer más
2020-05-21 11:41:40
China La eficacia alta rápida del SC/de APC del conector de la asamblea del campo de la fibra óptica para 3,0 milímetros telegrafía fábrica

La eficacia alta rápida del SC/de APC del conector de la asamblea del campo de la fibra óptica para 3,0 milímetros telegrafía

La eficacia alta del SC/de APC del conector de la asamblea de campo de la fibra óptica para 3,0 milímetros telegrafía Introducciones rápidas de los conectores: - Los conectores rápidos de la fibra óptica, ... Leer más
2020-05-21 11:41:40
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|