Inicio Productos

Cordón de remiendo de MPO MTP

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo de MPO MTP

(85)
China Cordón de remiendo de fibra óptica de la élite 0.35dB 12fo 12fiber 12core OM3 OM4 MPO MTP fábrica

Cordón de remiendo de fibra óptica de la élite 0.35dB 12fo 12fiber 12core OM3 OM4 MPO MTP

Cable de fibra óptica de pequeñas pérdidas del remiendo del camión de la élite 8fo 8fiber 8core OM3 OM4 MPO MTP Descripciones: - El cable del remiendo de la fibra óptica (llamó a menudo el cordón de remiendo de ... Leer más
2021-07-22 16:23:24
China Cable de fibra óptica de pequeñas pérdidas del remiendo del camión de la élite 8fo 8fiber 8core OM3 OM4 MPO MTP fábrica

Cable de fibra óptica de pequeñas pérdidas del remiendo del camión de la élite 8fo 8fiber 8core OM3 OM4 MPO MTP

Cable de fibra óptica de pequeñas pérdidas del remiendo del camión de la élite 8fo 8fiber 8core OM3 OM4 MPO MTP Descripciones: - El cable del remiendo de la fibra óptica, llamó a menudo el cordón de remiendo de ... Leer más
2021-07-22 15:41:50
China tipo de dibujo 192core el panel de remiendo de MPO que resbala la caja terminal del soporte de estante de la fibra óptica de MTP fábrica

tipo de dibujo 192core el panel de remiendo de MPO que resbala la caja terminal del soporte de estante de la fibra óptica de MTP

tipo de dibujo 192core el panel de remiendo de MPO que resbala la caja terminal del soporte de estante de la fibra óptica de MTP Descripción: - El panel de remiendo de MPO MTP se hace con la hoja en frío y la ... Leer más
2021-07-16 15:53:22
China caja terminal ODF del soporte de estante del panel de remiendo de 192core 19inch 2U MPO MTP fábrica

caja terminal ODF del soporte de estante del panel de remiendo de 192core 19inch 2U MPO MTP

caja terminal ODF del soporte de estante del panel de remiendo de 192core 19inch 2U MPO MTP Descripción: - El panel de remiendo de MPO MTP se hace con la hoja en frío y la pintura helada; el casete se hace con ... Leer más
2021-07-13 11:34:58
China caja de los módulos del casete MTP de 12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPO para el panel de remiendo fábrica

caja de los módulos del casete MTP de 12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPO para el panel de remiendo

caja modular del casete MTP de 12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPO para el panel de remiendo Descripción: - Los módulos del casete de MTP/MPO proporcionan la transición segura entre los conectores discretos de MTP... Leer más
2021-07-13 11:05:42
China Caja terminal interior del panel de remiendo de KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch MPO MTP fábrica

Caja terminal interior del panel de remiendo de KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch MPO MTP

Caja terminal interior del panel de remiendo de KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch MPO MTP Catálogo de producto limitado de Kocent Optec: - Cable de fribra óptica: cable al aire libre, cable interior, cable de ... Leer más
2021-07-13 10:54:57
China Tipo de dibujo el panel de remiendo a dos caras del soporte de estante de la fibra óptica de 1U 96port LC ODF MPO MTP fábrica

Tipo de dibujo el panel de remiendo a dos caras del soporte de estante de la fibra óptica de 1U 96port LC ODF MPO MTP

Tipo de dibujo el panel de remiendo a dos caras del soporte de estante de la fibra óptica de 1U 96port LC ODF MPO MTP Catálogo de producto limitado de Kocent Optec: - Cable de fribra óptica: cable al aire ... Leer más
2021-07-13 10:35:38
China cable óptico femenino 3M los 5m del remiendo de IL MPO MTP de la élite de 12fo 24fo OM3-300 fábrica

cable óptico femenino 3M los 5m del remiendo de IL MPO MTP de la élite de 12fo 24fo OM3-300

cable óptico femenino con varios modos de funcionamiento 3M los 5m del remiendo de IL MPO MTP de la élite OM3-300 de 4fo 8fo 12fo 24fo Descripciones: - Cable del remiendo de MTP MPO facilitar el despliegue r... Leer más
2021-06-18 11:28:19
China Cable fibroóptico del remiendo de MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP fábrica

Cable fibroóptico del remiendo de MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP

24fo 48 quita el corazón al solo cable óptico del remiendo del modo G657A1 0.35dB MTP MPO APC Fibra Descripciones: - Cable del remiendo de MTP MPO facilitar el despliegue rápido de la espina dorsal de alta ... Leer más
2021-06-18 11:26:18
China cable de fibra óptica del remiendo de 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP fábrica

cable de fibra óptica del remiendo de 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

cable óptico femenino con varios modos de funcionamiento 3M los 5m del remiendo de IL MPO MTP de la élite OM3-300 de 4fo 8fo 12fo 24fo Descripciones: - El conector de MPO es un conector para los cables de ... Leer más
2021-03-04 11:07:50
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|