Inicio Productos

De fibra óptica Splitter

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica Splitter

(81)
China Caja de fibra óptica del divisor LGX del PLC del duplex 2*16 G657A2 de LC/APC fábrica

Caja de fibra óptica del divisor LGX del PLC del duplex 2*16 G657A2 de LC/APC

La caja de acero LC/APC de LGX duplica el divisor de fibra óptica del PLC 2*16 Descripción: - Esta caja de LGX es hecha por la cinta de acero de la cinta o de la aleación de aluminio, utiliza para instalar el ... Leer más
2021-03-04 11:10:46
China Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2 fábrica

Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2

Divisor óptico modular 0.9m m de la fibra 1*32 del PLC del ABS óptico del divisor 1x32 2.0m m 3.0m m Descripciones: - El divisor del PLC, también llamó el divisor del circuito Planar Waveguide, se utiliza para ... Leer más
2020-12-01 16:09:17
China divisor del Plc de la fibra óptica 2x4 de 0.9m m, divisor óptico 2*4 SC/APC del PLC fábrica

divisor del Plc de la fibra óptica 2x4 de 0.9m m, divisor óptico 2*4 SC/APC del PLC

Conector verde 900um 0.9m m de los mini del PLC 2*4 de la fibra óptica del divisor SC/APC de la óptica divisores de la fibra Descripciones: - En FTTx y las arquitecturas de PON, divisor de la fibra óptica está ... Leer más
2020-12-01 16:08:51
China Conector 0.9m m IL los 2.0m bajo del verde del divisor SC/APC de la fibra óptica de Blockless 2x4 fábrica

Conector 0.9m m IL los 2.0m bajo del verde del divisor SC/APC de la fibra óptica de Blockless 2x4

Conector óptico 0.9m m del verde del divisor SC/APC de Fibra Optica del divisor del PLC de Mini Blockless 2x4 los 2.0m Descripciones: - El divisor del PLC de la fibra óptica se puede categorizar por el ... Leer más
2020-12-01 16:07:42
China Solo divisor pasivo del PLC de la fibra óptica del modo SC/APC 1x8 fábrica

Solo divisor pasivo del PLC de la fibra óptica del modo SC/APC 1x8

divisor pasivo modular SC/APC 3.0m m del PLC de la fibra óptica del solo modo del ABS 1x8 el 1.0m LSZH G657A1 Descripciones: - Un divisor de la fibra óptica es un dispositivo óptico pasivo que puede partir o ... Leer más
2020-07-15 15:29:29
China Los ABS de SC/APC 2.0m m el 1.5m encajonan el divisor óptico del PLC 1x8 fábrica

Los ABS de SC/APC 2.0m m el 1.5m encajonan el divisor óptico del PLC 1x8

Divisor óptico modular SC/APC 2.0m m del PLC de la caja del ABS 1*8 el 1.5m con informe de prueba Descripciones: - El divisor del PLC, también llamado divisor del circuito Planar Waveguide, se utiliza para ... Leer más
2020-07-15 15:29:02
China Divisor pasivo del PLC de la fibra óptica 1x32 del módulo del ABS fábrica

Divisor pasivo del PLC de la fibra óptica 1x32 del módulo del ABS

Componente pasivo de la fibra óptica del módulo de la caja del ABS del negro del divisor del PLC 1*32 para la fibra al hogar Descripciones: - El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa se ... Leer más
2020-07-15 15:25:04
China divisor de la fibra óptica del SC APC G567A2 de 2.0m m 3.0m m FTTH 1x32 fábrica

divisor de la fibra óptica del SC APC G567A2 de 2.0m m 3.0m m FTTH 1x32

Módulo 2.0m m del ABS del negro del divisor de la fibra óptica de FTTH 1x32 SC/APC 3.0m m LSZH SM G567A2 Especificaciones: Longitud de la fibra el 1m o longitud de encargo Tipo del conector Aduana especificada ... Leer más
2020-07-15 15:23:01
China ranura óptica 16 SC/APC del marco de distribución del panel de remiendo del divisor del PLC de la fibra 4U 14 LC/APC fábrica

ranura óptica 16 SC/APC del marco de distribución del panel de remiendo del divisor del PLC de la fibra 4U 14 LC/APC

marco de distribución óptico del panel de remiendo del PLC de la fibra 4U 14slot 16slot SC/APC LC/APC 2*2 2*4 2*8 2*16 Descripción: - El capítulo de distribución de la fibra óptica ODF es un marco de ... Leer más
2020-01-16 18:18:33
China Atormente el tipo audio del panel de remiendo del divisor ODF de la fibra óptica aumentable 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX fábrica

Atormente el tipo audio del panel de remiendo del divisor ODF de la fibra óptica aumentable 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX

marco de distribución montado en rack del panel de remiendo de la fibra óptica 1*4 1*8 LGX del divisor ODF del PLC de 3U 4U Descripción: - El capítulo de distribución de la fibra óptica ODF es un marco de ... Leer más
2020-01-16 18:18:33
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|