Inicio Productos

adaptador de fibra óptica

De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

adaptador de fibra óptica

(62)
China Maneras unimodales Chanel del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de fábrica

Maneras unimodales Chanel del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de

Maneras unimodales del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de Información rápida: - P/N: KCO-LC/APC-Quad C - Nombre: Adaptador del obturador del duplex de LC... Read More
2019-06-10 17:58:08
China Material plástico del mediados de acoplador unimodal del adaptador de la fibra óptica del obturador del LC APC del patio fábrica

Material plástico del mediados de acoplador unimodal del adaptador de la fibra óptica del obturador del LC APC del patio

Maneras unimodales del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de Información rápida: - P/N: KCO-LC/APC-Quad B - Nombre: Adaptador del obturador del duplex de LC... Read More
2019-06-10 17:58:08
China Material plástico de la pérdida de inserción del acoplador del adaptador de la fibra óptica del patio del LC/de APC 0.2dB fábrica

Material plástico de la pérdida de inserción del acoplador del adaptador de la fibra óptica del patio del LC/de APC 0.2dB

Pérdida de inserción óptica del adaptador de la fibra del patio del LC/de APC/del acoplador de la fibra de la óptica 0.2dB Descripción: - Los adaptadores de la fibra óptica del patio de LC/APC se diseñan ... Read More
2019-06-10 15:51:37
China Green Fiber Optic Adapter SC/UPC With Flange, With Dust Cap, Duplex fábrica

Green Fiber Optic Adapter SC/UPC With Flange, With Dust Cap, Duplex

Green Fiber Optic Adapter SC/APC With Flange, With Dust Cap, Duplex Descriptions: Fiber optic adapter is also called fiber optic coupler. It is used to provide a cable to cable fiber connection. People ... Read More
2019-01-15 11:25:11
China Color azul MonoMode completo del solo modo del reborde del adaptador de la fibra óptica del obturador de LC/UPC fábrica

Color azul MonoMode completo del solo modo del reborde del adaptador de la fibra óptica del obturador de LC/UPC

Color azul MonoMode óptico del solo modo del adaptador de la fibra del reborde LC/UPC del adaptador lleno del obturador Descripción: - Los adaptadores del cable fibroóptico se utilizan para proporcionar el ... Read More
2018-12-06 17:11:22
China Material plástico a dos caras del modo LC/UPC del adaptador 9/125 auto del cable de fribra óptica del obturador solo fábrica

Material plástico a dos caras del modo LC/UPC del adaptador 9/125 auto del cable de fribra óptica del obturador solo

Color azul del solo modo 9/125 auto a dos caras del adaptador de la fibra óptica del obturador de LC/UPC Descripción: - El adaptador de fibra óptica es desprendible (las actividades) entre el dispositivo de ... Read More
2018-12-06 17:11:22
China Obturador auto LC/APC LC/UPC del duplex de fibra óptica del adaptador del solo modo sin el reborde fábrica

Obturador auto LC/APC LC/UPC del duplex de fibra óptica del adaptador del solo modo sin el reborde

Adaptador de fibra óptica azulverde auto a dos caras del obturador LC/APC LC/UPC sin el reborde Descripción: - El adaptador de la fibra (también conocido como reborde, juntándose) es un conector de la fibra ... Read More
2018-12-06 17:11:22
China Ningunas maneras a dos caras materiales del simplex 4 de la PC de la fibra óptica del adaptador del reborde Quad la pérdida de vuelta 55dB fábrica

Ningunas maneras a dos caras materiales del simplex 4 de la PC de la fibra óptica del adaptador del reborde Quad la pérdida de vuelta 55dB

Adaptador auto verde de la fibra óptica del obturador de LC/APC ningún reborde Patio a dos caras material de las maneras del simplex 4 de la PC Descripción: - Los adaptadores autos de la fibra óptica del ... Read More
2018-12-06 17:11:22
China Material bajo de la PC del duplex del obturador del verde LC/APC del adaptador de la fibra óptica de la pérdida de inserción fábrica

Material bajo de la PC del duplex del obturador del verde LC/APC del adaptador de la fibra óptica de la pérdida de inserción

El material de fibra óptica verde de la PC del adaptador del solo modo del adaptador del duplex del obturador de LC/APC ningunos ensancha Información rápida: - Nombre: Adaptador del obturador del duplex de LC... Read More
2018-12-06 17:11:22
China Verde automático del duplex LC/APC PBT del adaptador de la fibra óptica del casquillo del obturador sin el reborde fábrica

Verde automático del duplex LC/APC PBT del adaptador de la fibra óptica del casquillo del obturador sin el reborde

Duplex automático del adaptador de la fibra óptica del casquillo del obturador de LC/APC sin verde del reborde PBT Introduzca: - Los adaptadores del LC son manga de cerámica del uso para conectar los conectores ... Read More
2018-12-06 17:11:22
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|