Inicio Productos

adaptador de fibra óptica

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

adaptador de fibra óptica

(67)
China De FC/UPC de la fibra óptica pequeño D tipo simplex 1 Chanel del adaptador del material plástico SM milímetro fábrica

De FC/UPC de la fibra óptica pequeño D tipo simplex 1 Chanel del adaptador del material plástico SM milímetro

De FC de la fibra óptica pequeño D tipo acoplador óptico SM milímetro del adaptador de la fibra del adaptador FC/APC de FC/UPC Descripción: - Los conectores y los adaptadores de FC se consideran ser viejo-l... Leer más
2020-04-09 17:32:24
China Casquillo polvoriento OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 de la fibra del obturador automático óptico beige con varios modos de funcionamiento del adaptador fábrica

Casquillo polvoriento OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 de la fibra del obturador automático óptico beige con varios modos de funcionamiento del adaptador

El auto a una cara del SC UPC cerró el adaptador del adaptador/SC/el adaptador azules de Fibra Optica Descripción: - El uso del adaptador de la fibra óptica de conectar entre el cable de dos remiendos, o un ... Leer más
2020-04-09 17:32:23
China Adaptador de red cerrado auto a una cara de la fibra óptica del SC UPC ningún material plástico del reborde fábrica

Adaptador de red cerrado auto a una cara de la fibra óptica del SC UPC ningún material plástico del reborde

El auto a una cara del SC UPC cerró el adaptador del adaptador/SC/el adaptador azules de Fibra Optica Descripción: - El uso del adaptador de la fibra óptica de conectar entre el cable de dos remiendos, o un ... Leer más
2020-04-09 17:32:23
China Manera cerrada auto de Chanel del color verde 1 del SC APC de los corazones del adaptador de red de la fibra óptica de SCA 4 fábrica

Manera cerrada auto de Chanel del color verde 1 del SC APC de los corazones del adaptador de red de la fibra óptica de SCA 4

El adaptador de la fibra óptica del color verde del SC APC/Auto-cerró el adaptador de la fibra del adaptador/del No-reborde de SCA Descripción: - Suministramos una amplia gama de mangas de acoplamiento y de ... Leer más
2020-04-09 17:32:23
China De SC/APC del Auto-obturador material plástico unimodal del adaptador de la fibra óptica del reborde no fábrica

De SC/APC del Auto-obturador material plástico unimodal del adaptador de la fibra óptica del reborde no

El adaptador de la fibra óptica del color verde del SC APC/Auto-cerró el adaptador de la fibra del adaptador/del No-reborde de SCA Descripción: - El adaptador de la fibra óptica, a veces también llamado ... Leer más
2020-04-09 17:32:23
China Maneras unimodales Chanel del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de fábrica

Maneras unimodales Chanel del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de

Maneras unimodales del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de Información rápida: - P/N: KCO-LC/APC-Quad C - Nombre: Adaptador del obturador del duplex de LC... Leer más
2020-04-09 17:32:22
China Material plástico acoplador unimodal de fibra óptica del adaptador del obturador del LC APC del patio del mediados de fábrica

Material plástico acoplador unimodal de fibra óptica del adaptador del obturador del LC APC del patio del mediados de

Maneras unimodales del acoplador 4 del adaptador del obturador del LC APC del patio del color verde mediados de Información rápida: - P/N: KCO-LC/APC-Quad B - Nombre: Adaptador del obturador del duplex de LC... Leer más
2020-04-09 17:32:22
China Material plástico de la pérdida de inserción del acoplador del adaptador de la fibra óptica del patio del LC/de APC 0.2dB fábrica

Material plástico de la pérdida de inserción del acoplador del adaptador de la fibra óptica del patio del LC/de APC 0.2dB

Pérdida de inserción óptica del adaptador de la fibra del patio del LC/de APC/del acoplador de la fibra de la óptica 0.2dB Descripción: - Los adaptadores de la fibra óptica del patio de LC/APC se diseñan ... Leer más
2020-04-09 17:32:21
China Color azul MonoMode completo del solo modo del reborde del adaptador de la fibra óptica del obturador del duplex de LC/UPC fábrica

Color azul MonoMode completo del solo modo del reborde del adaptador de la fibra óptica del obturador del duplex de LC/UPC

Color azul MonoMode óptico del solo modo del adaptador de la fibra del reborde LC/UPC del adaptador lleno del obturador Descripción: - Los adaptadores del cable fibroóptico se utilizan para proporcionar el ... Leer más
2020-04-09 17:32:21
China Material plástico a dos caras del modo LC/UPC del adaptador 9/125 auto del cable de fribra óptica del obturador solo fábrica

Material plástico a dos caras del modo LC/UPC del adaptador 9/125 auto del cable de fribra óptica del obturador solo

Color azul del solo modo 9/125 auto a dos caras del adaptador de la fibra óptica del obturador de LC/UPC Descripción: - El adaptador de fibra óptica es desprendible (las actividades) entre el dispositivo de ... Leer más
2020-04-09 17:32:20
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|