Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(136)
China Del SC APC de la fibra óptica del remiendo del puente 3.5m m PE de la envoltura cable del remiendo curva/G657B3 ultra fábrica

Del SC APC de la fibra óptica del remiendo del puente 3.5m m PE de la envoltura cable del remiendo curva/G657B3 ultra

G657B3 envoltura ultra Curva-insensible del puente 3.5m m PE del remiendo de la fibra óptica del SC APC Descripción de producto 1. El material de la virola de cerámica: Calidad del circonio estable y fácil para ... Read More
2019-09-10 17:26:03
China Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón fábrica

Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón

Cable militar al aire libre antirroedores acorazado espiral de la operación de campo del cordón de remiendo de la fibra óptica FTTA Introducción: - Kocent Optec limitado es uno del fabricante al aire libre del ... Read More
2019-09-10 17:25:31
China Color del rosa del cordón de remiendo del diámetro/LC OM4 del cable 3.0m m del remiendo de la fibra del duplex del LC OM4 fábrica

Color del rosa del cordón de remiendo del diámetro/LC OM4 del cable 3.0m m del remiendo de la fibra del duplex del LC OM4

PVC violeta LSZH del puente del cable del remiendo de la fibra óptica OM4 50/125 10G del duplex 3.0m m de LC-LC Descripción: - Kocent Optec limitado proporciona el servicio del OEM para toda clase de cables del ... Read More
2019-09-10 17:23:19
China Cable de la coleta de la fibra óptica del SM milímetro, cubierta del PVC LSZH de la coleta 2.0m m 1.8m m 1.6m m del cordón de remiendo fábrica

Cable de la coleta de la fibra óptica del SM milímetro, cubierta del PVC LSZH de la coleta 2.0m m 1.8m m 1.6m m del cordón de remiendo

Cable óptico 2.0m m del remiendo de la fibra de Patchcord SM milímetro del óptica de MU Fibra 1.8m m 1.6m m Los cordones de remiendo de la fibra óptica son cables cortos de la fibra de la distancia capsulados ... Read More
2019-07-09 15:45:19
China Pérdida de inserción baja material del puente SM G657A1 de MU del cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC LSZH PE fábrica

Pérdida de inserción baja material del puente SM G657A1 de MU del cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC LSZH PE

Solo cable a una cara fibroóptico LSZH del cordón de remiendo del modo G657B3 de MU UPC KOCENT OPTEC LIMITADO, socio confiable del proveedor de la fibra óptica: 1. Con 4 líneas de montaje para el tipo común de ... Read More
2019-07-09 15:45:19
China Color fibroóptico bajo del amarillo de MU SM DX 2.0m m G657A1 LSZH del cable del remiendo de la pérdida de inserción fábrica

Color fibroóptico bajo del amarillo de MU SM DX 2.0m m G657A1 LSZH del cable del remiendo de la pérdida de inserción

Solo cable a una cara fibroóptico LSZH del cordón de remiendo del modo G657B3 de MU UPC KOCENT OPTEC LIMITADO, socio confiable del proveedor de la fibra óptica: Cuidamos sobre nuestro negocio de los clientes y ... Read More
2019-07-09 15:45:19
China Cables de la coleta de la fibra óptica del solo modo, coleta a una cara MU UPC del cordón de remiendo G657B3 fábrica

Cables de la coleta de la fibra óptica del solo modo, coleta a una cara MU UPC del cordón de remiendo G657B3

MU UPC Cable monomando de fibra óptica de modo único G657B3 Cable de conexión simple LSZH Introducción: 1. El cable de conexión de fibra es la fibra que conecta la computadora con el equipo. 2. Es muy ... Read More
2019-07-09 15:45:19
China Pérdida de inserción de la cubierta 0.2dB del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del estruendo OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 SM fábrica

Pérdida de inserción de la cubierta 0.2dB del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del estruendo OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 SM

Cable óptico OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 SM el 1m 3M los 5m 10m del remiendo del estruendo Fibra el 15m Introducción: 1. El cable del remiendo de la fibra es la fibra que conecta el ordenador con el equipo. 2. Es muy ... Read More
2019-07-09 15:45:19
China Estruendo del solo modo del puente del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable G657A2/PVC LSZH PE OFNR de la PC fábrica

Estruendo del solo modo del puente del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable G657A2/PVC LSZH PE OFNR de la PC

Cable de Simpex G657A2 del solo modo del puente de la fibra óptica del cordón de remiendo del estruendo/de la PC Introducción: 1. El cable del remiendo de la fibra es la fibra que conecta el ordenador con el ... Read More
2019-07-09 15:45:19
China Puente óptico del remiendo de la mini del SC APC de Huawei fibra del conector con el cable del remiendo del descenso de FTTH fábrica

Puente óptico del remiendo de la mini del SC APC de Huawei fibra del conector con el cable del remiendo del descenso de FTTH

Puente óptico del remiendo de la mini del SC APC de Huawei del conector fibra de la prenda impermeable con el cable del remiendo del descenso de FTTH Introducción: - Huawei MINI SC/APC al montaje de cable a ... Read More
2019-06-21 18:02:56
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|