Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(142)
China 50/125 cordón de remiendo óptico a una cara con varios modos de funcionamiento de la fibra del ST del duplex de OM4 OM5 40G 100G fábrica

50/125 cordón de remiendo óptico a una cara con varios modos de funcionamiento de la fibra del ST del duplex de OM4 OM5 40G 100G

50/125 cordón de remiendo óptico a una cara con varios modos de funcionamiento de la fibra del ST del duplex de OM4 OM5 Descripción: - Los conectores del ST están entre los conectores más de uso general de la ... Leer más
2021-07-22 15:34:59
China Cordón de remiendo a dos caras con varios modos de funcionamiento del ST del PVC Aqua Optical Fiber de OM3 50/125 10G LSZH fábrica

Cordón de remiendo a dos caras con varios modos de funcionamiento del ST del PVC Aqua Optical Fiber de OM3 50/125 10G LSZH

Cordón de remiendo a dos caras con varios modos de funcionamiento del ST de la aguamarina del PVC de OM3 50/125 10G LSZH Descripción: - Los conectores del ST están entre los conectores más de uso general de la ... Leer más
2021-07-22 15:28:22
China Cable al aire libre acorazado del remiendo de la fibra óptica del campo del mini de H del SC APC Huawei conector de la prenda impermeable fábrica

Cable al aire libre acorazado del remiendo de la fibra óptica del campo del mini de H del SC APC Huawei conector de la prenda impermeable

Cable al aire libre acorazado del remiendo de la fibra óptica del campo del mini de H del SC APC Huawei conector de la prenda impermeable Introducción:- Los mini montajes del SC proporcionan una solución ... Leer más
2021-07-19 18:41:59
China Cubierta fibroóptica acorazada impermeable al aire libre del espiral de la base del cable 2 del remiendo de FULLAXS CPRI fábrica

Cubierta fibroóptica acorazada impermeable al aire libre del espiral de la base del cable 2 del remiendo de FULLAXS CPRI

cubierta espiral al aire libre acorazada FTTA antirroedores del cordón de remiendo de la fibra óptica de 2core FULLAXS Introducción: - Kocent Optec limitado es uno del fabricante al aire libre del cordón de ... Leer más
2021-07-19 18:41:40
China Campo al aire libre no acorazado del cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTA con el conector del SC APC Huawei H fábrica

Campo al aire libre no acorazado del cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTA con el conector del SC APC Huawei H

Cordón de remiendo óptico de la fibra al aire libre No-acorazada del campo de FTTA con el mini conector del SC APC H de Huawei Introducción:- Huawei MINI SC/APC al montaje de cable a una cara del remiendo de ... Leer más
2021-07-19 18:37:40
China Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del ST milímetro 50/125 OM3 OM4 OM5 del SC FC LC fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del ST milímetro 50/125 OM3 OM4 OM5 del SC FC LC

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del ST milímetro 50/125 OM3 OM4 OM5 del SC FC LC Descripción: - El cable del remiendo de la fibra óptica también se conoce como puente de la fibra ... Leer más
2021-07-19 18:29:57
China Cable FTTA 5G del cordón de remiendo de la fibra óptica de la cal OM5 del estruendo MU D4 50/125 del ST del SC FC del LC fábrica

Cable FTTA 5G del cordón de remiendo de la fibra óptica de la cal OM5 del estruendo MU D4 50/125 del ST del SC FC del LC

Cable del remiendo del cordón de remiendo de la fibra óptica 3D del duplex OM5 milímetro 50/125 del LC 5G FTTA Descripción: El cable del remiendo de la fibra óptica también se conoce como puente de la fibra ... Leer más
2021-07-19 17:07:00
China Simplex a dos caras óptico del puente SM G657A1 de MU del cordón de remiendo de la fibra del PVC LSZH TPU fábrica

Simplex a dos caras óptico del puente SM G657A1 de MU del cordón de remiendo de la fibra del PVC LSZH TPU

Solo cable a una cara fibroóptico LSZH del cordón de remiendo del modo G657B3 de MU UPC KOCENT OPTEC LIMITÓ, un socio confiable del proveedor de la fibra óptica: 1. Con 4 líneas de montaje para el tipo común ... Leer más
2021-07-19 17:02:59
China PVC LSZH PE OFNR de Jumper Single Mode DIN/UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable G657A2 fábrica

PVC LSZH PE OFNR de Jumper Single Mode DIN/UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable G657A2

Cable de Jumper Single Mode Simpex G657A2 de la fibra óptica del cordón de remiendo del estruendo/de la PC Introducción: 1. El cable del remiendo de la fibra es la fibra que conecta el ordenador con el equipo. ... Leer más
2021-07-19 17:02:14
China Color rosado a dos caras del cordón de remiendo del LC OM4 del diámetro del cable 3.0m m del remiendo de la fibra del LC milímetro 50/125 fábrica

Color rosado a dos caras del cordón de remiendo del LC OM4 del diámetro del cable 3.0m m del remiendo de la fibra del LC milímetro 50/125

PVC violeta LSZH del puente del cable del remiendo de la fibra óptica OM4 50/125 10G del duplex 3.0m m de LC-LC Descripción: - Kocent Optec limitado proporciona el servicio del OEM para toda clase de cables del ... Leer más
2021-07-19 16:58:23
Page 1 of 15|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|