Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cable acorazado del remiendo de los corazones SM milímetro OM3 OM4 CPRI DLC del cordón de remiendo de la fibra óptica 2

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

Cable acorazado del remiendo de los corazones SM milímetro OM3 OM4 CPRI DLC del cordón de remiendo de la fibra óptica 2

Armored Fiber Optic Patch Cord 2 Cores SM MM OM3 OM4 CPRI DLC Patch Cable
Armored Fiber Optic Patch Cord 2 Cores SM MM OM3 OM4 CPRI DLC Patch Cable Armored Fiber Optic Patch Cord 2 Cores SM MM OM3 OM4 CPRI DLC Patch Cable

Ampliación de imagen :  Cable acorazado del remiendo de los corazones SM milímetro OM3 OM4 CPRI DLC del cordón de remiendo de la fibra óptica 2

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: NSN-NSN-DLC-OM3-5.0mm-x (m)

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE, caja del cartón, rollo de madera
Tiempo de entrega: 2~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Descripción detallada del producto
Conector 1: LC Conector 2: LC
Núcleo: duplex, 2 corazones Pérdida de inserción: 0.2dB
pérdida de retorno: 55dB Material de la cubierta del cable: Acorazado, PVC, LSZH
Alta luz:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

Cordón de remiendo de la fibra óptica del NSN PDLC para los corazones de la estación base 2 de 4G LTE

Cable del remiendo del SM milímetro OM3 OM4 CPRI DLC
 

Servicio del OEM y del ODM de las existencias limitadas de KOCENT OPTEC para todo el tipo de cordón de remiendo de la fibra óptica.

Special en el cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica de las operaciones de campo y OM3, cordón de remiendo OM4.

Suministramos toda clase de cordón de remiendo de la fibra óptica de las operaciones de campo diversos tipos de conector impermeable, uso para las telecomunicaciones 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, estación base de RRH. 

Con terminado del equipo de producción y cerrado de proceso del control de calidad, suministramos el estándar de las telecomunicaciones de mercancías a nuestro cliente. 
Si su compañía quiere mostrar su LOGOTIPO en el cable o la etiqueta, podemos hacerla también.
Nuestra familia al aire libre del conector de la fibra óptica: 

Cable acorazado del remiendo de los corazones SM milímetro OM3 OM4 CPRI DLC del cordón de remiendo de la fibra óptica 2 0

 

Descripción:
Los conectores de la fibra óptica del NSN para la nueva generación que las estaciones base inalámbricas tiradas lejos (WCDMA/TD-SCDMA/WIMAX/G/M) adaptaron los productos que pueden ser reunión el FTTA (fibra a los requisitos del programa de la antena) para el ambiente al aire libre condicionan y las condiciones meteorológicas adversas.

Están bien adaptados para los usos industriales y del espacio aéreo y de la defensa.

 

Cable acorazado del remiendo de los corazones SM milímetro OM3 OM4 CPRI DLC del cordón de remiendo de la fibra óptica 2 1

 

Características:
- Conector estándar de DLC,
- Solo modo y con varios modos de funcionamiento disponibles
- IP65 protección, prueba de la sal-niebla, prueba de la humedad,
- Vivienda de aluminio, diseño compacto
- Gama de temperaturas amplia y amplia gama de los cables interiores y al aire libre del remiendo
- Instalación fácil de la operación, confiable y rentable
- El conector del lado A es DLC, y el lado-b puede ser LC, FC, SC
- Utilizado para la estación base BBU, RRU, RRH, LTE de 3G 4G

Usos: 

- Ampliamente utilizado en FTTA y FTTH
- Utilizado para la estación base de 3G 4G
- BBU, RRU, RRH, LTE

Especificación: 

Artículo SM Milímetro
Conector A: NSN, B: NSN, LC, SC, FC, ST
Tipo de la fibra G657A1/A2
Cuenta de la fibra 2 corazones
Color Bule, verde Beige, aguamarina
Polaco UPC, APC PC
Pérdida de inserción ≤0.2dB
Pérdida de vuelta

≥50dB (UPC)

≥60dB (APC)

≥35dB
Durabilidad ≥500 completa un ciclo ≤0.2dB
Pruebe la longitud de onda 1310/1550nm 850/1310nm
Atenuación (max.dB) los 1310nm≤0.35dB/km
los 1550nm≤0.25dB/km
los 850nm≤3.0dB/km
los 1310nm≤1.0dB/Km
Temperatura de funcionamiento -40 a +80℃

 

Cable acorazado del remiendo de los corazones SM milímetro OM3 OM4 CPRI DLC del cordón de remiendo de la fibra óptica 2 2

 

Servicio de OEM/ODM:
Si usted quiere exhibir su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.
 
El embalar:
Según el embalaje de la exportación de Stardard.
Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.
 
Envío:
- International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: Mr.He

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)