Inicio ProductosCordón de remiendo de MPO MTP

Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo

LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH
LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH

Ampliación de imagen :  Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: MPO/F-LC/UPC-G652D-xm-LSZH

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE, caja del cartón, rollo de madera
Tiempo de entrega: 2~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Cordón de remiendo del tronco de la fibra óptica de MPO Conector: MPO
fibra: SM, MILÍMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 Cubierta: PVC, LSZH
Pérdida de inserción: 0.2dB Longitud: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,…
Núcleo: 9/125 Cuenta de la fibra: 8fibers, 12 fibras, 24 fibras
Alta luz:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

Fanout óptico estupendo 3.0m m OS1 OS2 LSZH del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo

 

Descripción:

- La serie de MPO ofrece la solución de los cables del tronco a los cables extendidos del tronco, a los cables híbridos del tronco, a los módulos del casete, a los paneles del adaptador de MPO, para dirigir los paneles de remiendo, a los paneles de remiendo en la clasificación de MPO de la clase de G (clase normal) y L clase (de pequeñas pérdidas estupendo).

- La solución de serie de la TA incluye los cables de los cordones de remiendo de MTP /MPO, del arnés de MTP /MPO, y los cables del tronco de MTP /MPO.

- Proporcionamos una línea completa de montaje de cable de la fibra del alto rendimiento MTP /MPO, se diseñan para la placa madre de alta densidad y los usos impresos de (PCB) de la placa de circuito en datos y sistemas de telecomunicación. Con basado en sola tecnología de la TA de la virola, nuestro montaje de cable de la fibra de MTP /MPO puede estar hasta la sola virola con 24 conexiones de los corazones de la fibra.

- Estándar: Todos los componentes y producs finales se diseñan y se prueban para conformar el requisito de IEC 60874-7, de CECC 86115-801, de Bellcore/Telcordia GR-326, de EIA/TIA 604-3A, de EIA/TIA 568, de ISO/IEC 11801, de Belcore/Telcordia GR-409-CORE, de IEC 793, de IEC 794-1-E1, de IEC 794-1-E3, de UL 1666/901 y de EIA/TIA 455

 

Introduzca:
- Kocent Optec limitado es uno de la compañía principal en cordón de remiendo avanzado de la fibra óptica de MPO que se convierte y de fabricación MTP. 

- El servicio del OEM se está abriendo para todos los viejos y nuevos clientes.

- La acción enorme de la vivienda y del cable del conector, sastify a la petición rápida de la entrega.

 

Características:

- Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera
- Superficie del extremo de la virola predomed
- Llave el antirotación de la precisión y cuerpo resistente a la corrosión
- vivienda plástica UL-clasificada
- Botas en una variedad de colores
- Botas del estilo de Telcordia
- Disponible en tipos de la fibra de OM1, de OM3, de OM4 y del SM OS2
- Disponible en 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144, o cuentas de encargo de la fibra
- Se preclasifican y se empaquetan individualmente todos los cordones de remiendo
- Configuraciones de encargo disponibles a petición
- RoHS obediente – la canalización vertical, el pleno, y LSZH valoraron los cables disponibles

 

Uso

- CATV,

- Metro,

- Equipo de prueba,

- Instalaciones de la premisa,

- Terminación activa del dispositivo,

- Redes de telecomunicaciones,

- Redes de área local (LANs),

- Redes de proceso de datos,

- Redes de área extensa (WAN),

- FTTx (FTTH, FTTO, FTTB, FTTA,…)


Fotos del producto:

 

 

 

Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo 0


Especificación:


Tipo
Solo modo Solo modo Modo multi
(Polaco de APC) (Polaco del UPC) (Polaco de la PC)
Cuenta de la fibra 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Tipo de la fibra G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Pérdida de inserción máxima Élite Estándar Élite Estándar Élite Estándar
De pequeñas pérdidas De pequeñas pérdidas De pequeñas pérdidas
DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Pérdida de vuelta DB ≥60 DB ≥60 NA
Durabilidad épocas ≥500 épocas ≥500 épocas ≥500
Temperatura de funcionamiento -40℃ ~ +80℃ -40℃ ~ +80℃ -40℃ ~ +80℃
Pruebe la longitud de onda 1310nm 1310nm 1310nm

 

Tipo de la polaridad: 

Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo 1 


Productos de la relación: 

 

Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo 2

 

Servicio de OEM/ODM:
Si usted quiere mostrar su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.
 

Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo 3Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo 4

Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo 5Diámetro óptico estupendo OS1 OS2 LSZH del Fanout 3.0m m del cordón de remiendo de la bota MTP MPO del LC 8fo 12fo 24fo 6


El embalar:
Según el embalaje de la exportación de Stardard.
Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.
 
Envío:
- International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: Mr.He

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)