Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling

De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling

China Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling proveedor
Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling proveedor Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling proveedor Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling proveedor

Ampliación de imagen :  Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: STU-CPRI-2fo-4.8mm/2.0-LSZH-xm

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE, caja del cartón, rollo de madera
Tiempo de entrega: 2~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Contact Now
Descripción detallada del producto
Conector 1: ST/UPC, ST/APC, ST MILÍMETRO Conector 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Núcleo: 2 corazones Pérdida de inserción: 0.2dB
pérdida de retorno: 55dB Material de la cubierta del cable: LSZH, TPU

Coloque el cordón de remiendo de la fibra óptica CPRI TPU acorazado LSZH 4.8m m G657A DLC 0.2dB

Coche el 100m el 150m los 200m de Rooling


 

- Uso rooling del coche del cable de fribra óptica para el cable al aire libre del campo de la fibra óptica del encargado para el ejército o el funcionamiento. 

- Este tipo de coche rooling es tamaño pequeño, puede rooling los 50m a los 200m de cable del diámetro menos de 4.0m m. 

- Hecho por el acero, pero con tamaño pequeño y ligero, es fácil de utilizar y más fácil transferir. Puede ser el PDA. 

- Cable del remiendo de la fibra de CPRI para las estaciones base inalámbricas de la nueva generación (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM). Tales productos pueden ser reunión que los requisitos del programa de FTTA (fibra al top de la torre) para el ambiente al aire libre condicionan y las condiciones meteorológicas adversas.

- Especialmente en el 3G, el 4G, el 5G y las estaciones base de WiMax y la tecnología distribuida fibroóptica del enfoque.

- El cable del remiendo de la fibra de CPRI se está convirtiendo en rápidamente el interfaz estándar del conector.

 

- KOCENT OPTEC LIMITADO proporciona el servicio del OEM y del ODM para todos los tipos de cordón de remiendo de la fibra óptica.
Special en cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica de las operaciones de campo del campo del ejército tal como cordón del cordón de remiendo de ODVA, de remiendo del NSN, cordón de remiendo de PDLC, cordón de remiendo de DLC, cordón de remiendo de ODC, cordón de remiendo de RRU, cordón de remiendo de TPU, cordón de remiendo de CPRI, cordón de remiendo de Optitap, mini cordón de remiendo del SC, y OM3, cordón de remiendo OM4.
- Suministramos toda clase de cordón de remiendo de la fibra óptica de las operaciones de campo diversos tipos de conector impermeable, uso para las telecomunicaciones 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, estación base de RRH.
- Con terminado del equipo de producción y cerrado de proceso del control de calidad, suministramos el estándar de las telecomunicaciones de mercancías a nuestro cliente.

 

Informaciones rápidas:
- Extremo 1 del conector: ST, SC, LC, FC, E2000, MPO,….
- Extremo 2 del conector: ST, LC, FC, SC, ST, E2000, MPO,….
- Cable: Acorazado, no-acorazado
- Cubierta: LSZH, TPU, PE
- Diamerter externo: 7.0m m, 4.8m m, 5.0m m, 5.5m m, 6.0m m, 6.5m m
- Diámetro interno: 2.0m m, 0.9m m, 0.6m m
- Pieza del Fanout: 2.8m m acorazados, 3.0m m no-acorazados, 2.0m m no-acorazados
- Color: Negro
- Longitud: los 5m, 10m, los 20m, los 30m, los 40m, los 50m, los 60m, los 70m, los 80m, los 90m, el 100m, el 150m, los 200m, los 300m, los 500m,…

 

Uso:
1- Fibra-a--antena (FTTA)
Lo más tarde posible y los sistemas de comunicación móvil de la siguiente generación (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) despliegan alimentadores fibroópticos para ligar la estación base a la unidad remota en el palo de la antena.

2- Automatización y cableado industrial
proporciona la confiabilidad más alta y la seguridad de funcionamiento. El diseño construido sólidamente proporciona la robustez mecánica y termal más alta en caso de la cual mantiene las líneas de datos vivas incluso
choque, la vibración más fuerte, o uso erróneo accidental.

3- Sistemas de vigilancia
Los fabricantes de la cámara de seguridad eligen los conectores de ODC para su tamaño compacto y diseño robusto. Las asambleas de ODC son fáciles de instalar incluso en las áreas difíciles tener acceso y proporcionar a la seguridad más alta de la instalación.

4- Naval y construcción naval
La alta resistencia a la corrosión convenció los constructores navales y civiles de la nave para utilizar a las asambleas de ODC para los sistemas de comunicación a bordo. Los conectores niquelados soportan ambientes húmedos y salados y garantizan tiempos de la vida de 20 años y más allá.

5- Difusión
ofrece una gama de sistemas de cableado móviles y de asambleas de ODC para las instalaciones de cable temporales
requerido para la difusión de los acontecimientos deportivos, de las carreras de coches, de etc.and para las conexiones temporales en caso de peligros naturales.

 

Parámetro:

Artículo Parámetro
Conector ST/UPC
Pérdida de inserción ≤0.3dB
Pérdida de vuelta ≥35dB
Modo de la fibra Con varios modos de funcionamiento, 50/125um
Longitud de onda de funcionamiento 850nm, 1310nm
Pruebe la longitud de onda 850nm, 1310nm
Repita la capacidad ≤0.1dB
Intercambie la capacidad ≤0.2dB
Durabilidad ≤0.2dB
Longitud de la fibra el 1m, los 2m. Cualquier longitud opcional
Longitud y tolerancia el 10cm
Temperatura de funcionamiento -40~+85°C
Temperatura de almacenamiento -40~+85°C

 

Construcciones del cordón de remiendo de CPRI:
Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling
 

Foto del producto:

 

 

Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling

Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling

 

Especificaciones:

Parámetros Asambleas de cable estándar de la fibra
Conector Echa a un lado A: SC con acorazado
  Lado B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP, conector de ODVA, DLC (LC a dos caras), NSN, Ericson, Huawei,…
Cuenta de la fibra

2 corazones
4 corazones
6 corazones
8 corazones
12 corazones
24 corazones
48 corazones

Tipo de la fibra

SM
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Milímetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiales de la chaqueta

LSZH
TPU
PE

Diámetro del cable

4.8m m
5.0m m
5.5m m
6.0m m
6.5m m
7.0m m

Longitudes de onda de la prueba

SM:
1310±30nm
1550±30nm

 

Milímetro:
850±30nm
1300±30nm

Pérdida de inserción (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Capacidad del intercambio ≤ 0.2dB
Asambleas de cable La cuerda de remiendo a dos caras a una cara de la fan-hacia fuera de la coleta ramifica hacia fuera cordón de remiendo
Temperatura de funcionamiento -14℃~+ 85℃
Temperatura de almacenamiento -40℃~+85℃

 
Servicio de OEM/ODM:
Si usted quiere exhibir su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.
Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling
 
El embalar:
Según el embalaje de la exportación de Stardard.
Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.
 
Envío:
- International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar
Coche acorazado el 100m el 150m los 200m del cordón de remiendo de la fibra óptica de CPRI 4.8m m G657A DLC 0.2dB Rooling

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: MaryLinh

Teléfono: +8618664578169

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)