Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE

ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE
ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE

Ampliación de imagen :  Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: ODVA

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE, caja del cartón, rollo de madera
Tiempo de entrega: 2~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Descripción detallada del producto
Conector 1: LC, SC, MPO, MPO/APC Conector 2: LC, SC, MPO, MPO/APC
Núcleo: duplex, 2 corazones Pérdida de inserción: 0.2dB
pérdida de retorno: 55dB Material de la cubierta del cable: Acorazado, PVC, LSZH
Alta luz:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

Solo cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra del modo G652D de ODVA MPO/APC

para FTTA CPRI RRU LTE
 

Servicio del OEM y del ODM de las existencias limitadas de KOCENT OPTEC para todos los tipos de cordón de remiendo de la fibra óptica.

Special en cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica de las operaciones de campo tal como cordón del cordón de remiendo de ODVA, de remiendo del NSN, cordón de remiendo de PDLC, cordón de remiendo de DLC, cordón de remiendo de ODC, cordón de remiendo de RRU, cordón de remiendo de TPU, cordón de remiendo de CPRI, cordón de remiendo de Optitap, mini cordón de remiendo del SC, y OM3, cordón de remiendo OM4.

Suministramos toda clase de cordón de remiendo de la fibra óptica de las operaciones de campo diversos tipos de conector impermeable, uso para las telecomunicaciones 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, estación base de RRH.

Con terminado del equipo de producción y cerrado de proceso del control de calidad, suministramos el estándar de las telecomunicaciones de mercancías a nuestro cliente.

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE 0

 

Descripción:
- Los conectores de ODVA se diseñan para exceder los requisitos de ODVA.
- Los conectores resuelven grados ambientales del lacre IP68 y son la opción ideal para un bajo costo.
- Es solución fácil de utilizar en industrial, fibra a la antena (FTTa), o cualquier otro uso ambiental duro.
- Agregados impermeables al aire libre de este conector al adaptador en el panel de RRH.
- El LC común, SC, interior del conector de MPO permite una prueba y una limpieza más fáciles.
- Hay dos tipos de enchufes del conector disponibles: roscado y fácil-conecte la bayoneta.
- Estamos ofreciendo incluimos SC/Simplex (1-fiber), LC/Duplex (2-fiber) y MPO y las fibras del varón o a la hembra de MPO/APC (1 a 12).

 

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE 1

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE 2

Cable:

Tipo 1: LSZH + Kevlar + almacenador intermediario 2×Tight (4.8mm/7.0m m);

Type2: LSZH + acorazado + Kevlar + cable de 2×2.0m m (7.0m m);

Type3: PE + acorazado + Kevlar + cable de 2×2.0m m (7.0m m);

Type4: LSZH + acorazado + Kevlar + cable de 2×0.9m m (4.8m m o 7.0m m);

Type5: PE + acorazado + Kevlar + cable de 2×0.9m m (4.8m m o 7.0m m);

Type6: LSZH + Kevlar + cable de 2×2.0m m + 2×2.0mmTube (7.0m m);

Type5: PE + acorazado + Kevlar + cable de 2×2.0m m (7.0m m);

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE 3

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE 4

 

Construcción del cordón de remiendo de ODVA: 

Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE 5

 

Especificaciones: 

Parámetros Asambleas de cable estándar de la fibra
Conector Echa a un lado A: Conector de ODVA
  Lado B: Conector de ODVA, DLC (LC a dos caras), SC, ST, FC, MPO/MTP,…
Cuenta de la fibra 2 corazones, 4 corazones y más
Tipo de la fibra SM (G.652D/G.657A)
  MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)
Materiales de la chaqueta PVC/PE DE LSZH/OFNR/
Diámetro del cable 4.8m m, 7.0m m
Longitudes de onda de la prueba SM: 1310±30/1550±30nm
  Milímetro: 850±30/1300±30nm
Pérdida de inserción (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Capacidad del intercambio ≤ 0.2dB
Asambleas de cable Cordón de remiendo a dos caras a una cara de la fan-hacia fuera de la coleta
Temperatura de funcionamiento -14℃~+ 85℃
Temperatura de almacenamiento -40℃~+85℃

 

Servicio de OEM/ODM:
Si usted quiere exhibir su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.
 
El embalar:
Según el embalaje de la exportación de Stardard.
Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.
 Cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra de ODVA MPO/APC G652D para FTTA CPRI RRU LTE 6


Envío:
- International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: Mr.He

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)