Inicio Productostransmisor-receptor de la fibra óptica del sfp

Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP

De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP

China Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP proveedor
Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP proveedor Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP proveedor

Ampliación de imagen :  Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO, Kocent Optec Limited
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: SFP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Módulo plástico, caja del cartón, plataforma de madera
Tiempo de entrega: 3~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
el modo de: Con varios modos de funcionamiento Velocidad: 10G
Distancia: 300 m Puerto óptico: Duplex del SC
modelo: X2-10GB-SR nombre: transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp

Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP

 

 

Informaciones de producto: 

P/N AX285-192-M3 P/N KCO
Tipo de producto X2 Tipo de producto 10.3Gb/s
Longitud de onda 850nm Longitud de onda los 300m
Puerto óptico Puerto del duplex del SC Puerto óptico 0 a 70°C
Tipo de la fibra Con varios modos de funcionamiento Función de diagnóstico de Digitaces Ninguno
Poder ligero de la emisión -7,3~ -1.2dBm Poder ligero de la emisión <-11>

 

Características:

- Módulo de fibra óptica de alta calidad

- Obediente con CISCO, HUAWEI, H3C, el etc

- Hasta las transmisiones de datos bidireccionales 10Gbps

- laser del punto de congelación 1310nm y detector de foto del PIN para la transmisión de los 40km

- laser del punto de congelación 1310nm y fotodetector del PIN

- Transmisión de los hasta 20km en SMF

- +3.3V escogen la fuente de alimentación.

- Supervisión de diagnóstico de Digitaces: Calibración interna o calibración del externo.

- EMI baja y protección excelente del ESD.

- Estándar de seguridad de laser IEC-60825 obediente.

- Compatible con RoHS

 

Descripciones:

- Los módulos del transmisor-receptor de SFP-BIDI son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la dato-tarifa de la distancia de 10Gbps y de transmisión de los 40km con SMF.

- Este módulo de fibra óptica consiste en tres secciones: un transmisor del laser del punto de congelación, un fotodiodo del PIN integrados con la unidad del preamplificador de la atrans-impedancia (TIA) y de control de MCU. Todos los módulos satisfacen requisitos de seguridad de laser de la clase I.

- Este módulo de fibra óptica de alta calidad es compatible con el acuerdo (MSA) y SFF 8472 de la Multi-fuente de SFP. Para más información, refiera por favor a SFP MSA.

 

Usos:

- Sistema del SADO STM y de SONET

- Canal de la fibra

- Cambie al interfaz del interruptor

- Usos cambiados de la placa madre

- Interfaz del router/del servidor

- Otros sistemas de transmisión ópticos

 

Imágenes del producto:

Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFPTransmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP

Comprobación del producto: 

Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP

 

Producto compatible con la mayor parte de los interruptores grandes de la marca.

Transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de la fibra óptica de SFP

 

Maneras del embalaje:

Bolso libre polvoriento, caja del caton, plataforma de madera

 

Envío: 

- Por el International expreso por ejemplo TNT, DHL, UPS, el etc

- Por el aire tal como CA, VA, AA, EA, etc

- Por el mar 

 

Servicio del OEM: La impresión y la etiqueta del LOGOTIPO modificadas para requisitos particulares está disponibles

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: Mr.He

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)