Inicio ProductosDe fibra óptica Splitter

Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2

China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
China KOCENT OPTEC LIMITED certificaciones
Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.

—— Sr. Henry Thai

Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.

—— Sr. Pablo

Estoy en línea para chatear ahora

Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2

ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2
ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

Ampliación de imagen :  Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO, Kocent Optec Limited
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: KCO-ABS-1x16-2.0-SCA

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Caja del cartón, plataforma de madera
Tiempo de entrega: 2~5 días
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Capacidad de la fuente: 20.000 meses determinados
Descripción detallada del producto
Tipo del paquete: Los ABS encajonan modular Tipo del divisor: 1*32 1x32
Parta la manera: 1 entrada de la manera y salida de 32 maneras Conector: SC/APC
Cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m MOQ: 1pc
Alta luz:

PLC Optical Splitter

,

ABS Box PLC Splitter

 

Divisor óptico modular 0.9m m de la fibra 1*32 del PLC del ABS óptico del divisor 1x32 2.0m m 3.0m m

 

Descripciones:

- El divisor del PLC, también llamó el divisor del circuito Planar Waveguide, se utiliza para dividir uno o dos haces luminosos a los haces luminosos múltiples uniformemente o para combinar haces luminosos múltiples a uno o dos haces luminosos.

- El divisor del PLC de la fibra provee de una solución de la distribución ligera del bajo costo altas estabilidad y confiabilidad.

- Los divisores del PLC pueden ofrecer un ratio que parte hasta 1x64, que es generalmente más alto que las fracturas del divisor de FBT

El divisor del PLC se basa en tecnología de semiconductor. Como sus demostraciones del nombre, los divisores del PLC son fabricados por tecnología de circuito planar de la guía de onda.

- El diseño del divisor del PLC consiste en un microprocesador óptico del PLC y varios órdenes ópticos dependiendo del ratio de la salida.

- Los órdenes ópticos se juntan en ambos extremo del microprocesador del divisor del PLC.

El microprocesador del PLC es un componente clave de un módulo del PLC de la fibra. Está disponible en (N=2, 4, 8, 16, 32, 64) los ratios que parten 1xN (N=2, 4, 8, 16, 32, 64) y 2xN. La figura abajo muestra el diseño típico de un microprocesador del divisor del PLC 1x8.

 

Construcción del divisor del PLC:

 

 

Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2 0

 

Características:

- Distribución de señal óptica
- Red óptica pasiva (PON)
- Sistema de medición y sistema del laser
- Sistema de DWDM y de CWDM
- Comunicaciones de datos
- LAN
- Sistema de CATV
- Despliegue de FTTX
- Red de FTTH

 

Usos:
- Es un dispositivo óptico pasivo con muchos los terminales de entrada y de salida, especialmente aplicables a PON (EPON, GPON, BPON, FTTX, etc.) para conectar el MDF (marco de distribución principal) y el equipo de terminal y a ramificar la señal óptica.

 

Especificaciones:

Longitud de la fibra el 1m o longitud de encargo
Tipo del conector Aduana especificada
Tipo de fibra óptica Fibra de Corning SMF-28e, G657A1 o según lo modificado para requisitos particulares
Minuto de la directividad (DB) * 55
Minuto de la pérdida de vuelta (DB) * 55 (50)
Manejo de la potencia (mW) 300
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260 ~ 1650
Temperatura de funcionamiento (°C) -40~ +85
Temperatura de almacenamiento (°C) -40 ~ +85
Configuración portuaria 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Pérdida de inserción (DB) típica 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Pérdida de inserción (DB) máxima 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformidad de la pérdida (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temporeros. Pérdida dependiente (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configuración portuaria 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Pérdida de inserción (DB) típica 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Pérdida de inserción (DB) máxima 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformidad de la pérdida (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temporeros. Pérdida dependiente (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Fotos del producto:

 

 

 

 

 

Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2 1

 

 

 

Productos de la relación:

 

 

Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2 2

 

Servicio de OEM/ODM:
- Si usted quiere mostrar su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, bolso del paquete, etiqueta o cualquier donde. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerla. Entre en contacto con por favor con nuestras ventas combinan para conseguir la mejor ayuda.

 

Divisor óptico modular 1x32 0.9m m del ABS 2.0m m 3.0m m SM G657A2 3

 

Embalaje:
- Según el embalaje de la exportación de Stardard.
- Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.

 

Envío:
- Expreso internacional tal como UPS, TNT, DHL, etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar
- Puerto marítimo estándar de la exportación: Shenzhen, Hong-Kong, Ningbo
- Aeropuerto estándar de la exportación: Shenzhen, Hong-Kong, Hangzhou, Shangai

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: MaryLinh

Teléfono: +8618664578169

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)